Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите, пожалуйста

Помогите, пожалуйста

Сообщение Barcelona » 08 дек 2015, 19:31

ABorealis порадовать мне вас к сожалению нечем. Все причины дурного поведения Сергея носят исключительно бытовой характер. Магического воздействия на нем нет. Общее состояние в норме, дисфункций и явного негатива не показало. Да и воздействовать на него магически не так-то просто. К вам раздражение есть, увы. Сергей долго копил в себе это недовольство и действительно полюбил другую женщину. В определенный момент его просто, что называется, прорвало и он решил закончить отношения, обрушив на вас все, что долго носил в себе.

Помогите, пожалуйста

Сообщение ABorealis » 06 дек 2015, 21:18

Зоя 02.02.1986
Сергей 05.12.1986
Вложения
04062012297.jpg
H4knRHBzQb4.jpg

Помогите, пожалуйста

Сообщение Barcelona » 06 дек 2015, 20:10

А где же фото и данные? Выкладывайте. Посмотрю вас.

Помогите, пожалуйста

Сообщение ABorealis » 06 дек 2015, 20:03

Доброго времени суток! Читаю ваш форум давно, но только сейчас зарегистрировалась, решилась задать вопрос о ситуации, которая сложилась в моей жизни 8 месяцев назад.
В апреле муж неожиданно ушел из дому, заявив, что любит другую. Это случилось после моего вопроса "Кто такая...?" Вместе 10 лет, в браке 8. Потеряли двоих детей, наконец родила сына, ему было 8 месяцев когда ушел отец. Отношения стали ухудшаться еще во время первой беременности. свекровь была категорически против нашего брака и против беременности в том числе.
С женщиной, к которой ушел муж, знаком был всего три недели. Ко мне сильная ненависть, о ребенке он забыл сразу же, как только переступил порог квартиры, ни разу не позвонил, ничем не помог. На развод не подавал. Личных вещей с собой тоже не взял, только свои документы и документы на квартиру(ключи получили за 7 месяцев до этого случая), которую пытался продать без моего согласия.
Меня интересует вопрос: ушел ли он по собственной воле, на самом ли деле так сильно влюбился или тут есть какое-то воздействие извне?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!