Первый форум о приворотах

прошу помочь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: прошу помочь

прошу помочь

Сообщение iyulia » 07 дек 2015, 23:56

Доброго дня миня. Для начала сразу успокою Вас. Прогноз для Вашей семейной жизни на ближайший год вполне благоприятен, Вы не расстанетесь, если поведёте себя грамотно. Что касается сейчас, то отношения как в "лебедь, щука и рак" каждый тянет в свою сторону, живёт своею жизнью, полное разочарование друг в друге и отдаление. Терпение кончилось, выплёскиваете всё, что накопилось, возможно и с помощью советчика- доброжелателя. Если не остановиться, то скорее всего придёте к разрыву . Что может помочь, так это работа на укрепление отношений. Что может препятствовать, так это нетерпимость к прошлым ошибкам,напоминания, упрёки что в итоге может привести к болезни, нервному срыву кого либо из Вас и естественно ничего хорошего в этом не будет. Терпения Вам миня и удачи :Rose:

прошу помочь

Сообщение миня » 06 дек 2015, 14:38

спасибо!!!

прошу помочь

Сообщение iyulia » 06 дек 2015, 07:11

миня, я посмотрю Ваши отношения, фотографии скопировала, можете удалить.

прошу помочь

Сообщение миня » 05 дек 2015, 00:30

Добрый вечер.Я с таким вопросом,от меня уходил муж,,я осталась одна беременая с двумя детьми,сейчас вернулся в семью,но продолжает общение и встречи с той девушкой.Мой вопрос следущий,есть ли будущее у нашей семьи или нет.Он Александр 15.04.1986,я Елена 17.12.1986

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!