Первый форум о приворотах

Помогите найти правильное решение в данной ситуации

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите найти правильное решение в данной ситуации

Помогите найти правильное решение в данной ситуации

Сообщение MurMur » 03 дек 2015, 23:31

Спасибо Вам, Svit!

Помогите найти правильное решение в данной ситуации

Сообщение Svit » 03 дек 2015, 18:20

Здравствуйте Кристина.
Что получилось по диагностике, Вам действительно небезразличны оба молодых человека, но именно что небезразличны, не более, глубоких чувств не вижу ни к одному. Определиться в Вашей ситуации сложно, ведь обычно женщина сердцем своего чувствует, у Вас же все только в мыслях, только в голове.
Если же смотреть по отношению к Вам, то у Игоря более искренние чувства к Вам, хотя я бы не стала говорить о каких то сильных эммоциях, чувства более прагматичные, но стабильные, не просто лёгкий флирт, а планы на будущее. Все вроде бы и неплохо, только вот будущего с ним не показало.
У Александра же чувств как таковых нет, его к Вам тянет, связь между вами есть, но она его даже тяготит я бы сказала, заключать себя в какие то рамки он не собирается, хотя свободные отношения вполне возможны и неплохие... если выберите Александра, то не раз еще будете сходиться и расходиться.
Но все же ни один ни другой не есть именно Ваш мужчина, в итоге замуж вы выйдете за совершенно другого человека.
Удачи Вам.

Помогите найти правильное решение в данной ситуации

Сообщение MurMur » 28 ноя 2015, 10:28

Заранее спасибо!

Помогите найти правильное решение в данной ситуации

Сообщение Svit » 28 ноя 2015, 08:34

Кристина выложите отдельные фото Ваше и Игоря и я посмотрю Вас в ближайшее время.

Помогите найти правильное решение в данной ситуации

Сообщение MurMur » 27 ноя 2015, 22:42

Добрый вечер!есть два молодых человека, с первым познакомились когда он был в отношениях с другой , я лелеяла Надежду , что расстанется и счастливо заживёт со мной , но нет , оставался с ней и бегал ко мне, мне это надоело , и я познакомилась со вторым молодым человеком , (первого через некоторое время сократили)с которым завязались отношения все было хорошо , совместные планы строили , три месяца назад возвращается первый на работу и мы опять работаем вместе , со вторым расстались тоже три месяца назад ,сильно поругались , сейчас общаюсь и с тем и с другим , надо бы поставить точку уже в этом , я мечусь от одного ко второму, оба не безразличны , помогите принять решение.Игорь 19.11.1994, Александр 20.05.1990, Кристина 24.02.1994

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!