Первый форум о приворотах

Помогите разобраться

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться

Помогите разобраться

Сообщение batyuk-74@mail.ru » 02 дек 2015, 20:08

Спасибо большое! Я так и думала, понимала все сама, но, надеялась на лучшее! И соперница маячит уже давно.

Помогите разобраться

Сообщение МаруSя » 02 дек 2015, 13:03

Ольга, суть ваших отношений с Артёмом в том, что нету у вас гармонии. На разных частотах вы существуете. Это как стрелки часов на циферблате, одна движется медленно, а другая бежит быстро. Иногда они сходятся вместе в одной точке, но их суть - снова разойтись. И "тяжесть" ваших характеров, как Вы пишете - тому причина. Пока кто-нибудь один из вас не "облегчит" свой характер и полностью не подстроит его под партнёра, ничего не выйдет.
В перспективе на ближайший год: изменений нет, Артём снова решит для себя, что всё кончено и захочет поставить точку в ваших отношениях. Но не факт, что навсегда, так как Артём человек подвижный и не упёртый, и в своих эмоциях и решениях может быть изменчив. Но и надеяться на лучшее тоже не стоит - на горизонте "маячит" соперница.

Помогите разобраться

Сообщение batyuk-74@mail.ru » 01 дек 2015, 16:13

Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Спасибо!

Помогите разобраться

Сообщение МаруSя » 30 ноя 2015, 20:14

batyuk-74@mail.ru, определитесь с одним вопросом, и я Вас посмотрю.

Помогите разобраться

Сообщение batyuk-74@mail.ru » 29 ноя 2015, 14:14

Здравствуйте уважаемые мастера! Повторное обращение. Помогите разобраться в ситуации. С мужем живем 9 лет. В 2014 году развелись. Через год муж предложил снова сойтись. В феврале 2015года стали жить вместе, переехали в его квартиру. Первые три месяца все было хорошо. Потом как то снова начались проблемы и недопонимания. Сейчас поругались и он сказал,, что мы не будем жить вместе. Что случилось, не понимаю. Может появился кто - то? В течение нашей жизни расходились, но не на долго, просто недопонимание и характеры у нас тяжелые. Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе и что муж ко мне чувствует. Муж Артем январь 1982г., Ольга июнь 1974г. Заранее спасибо
Вложения
IMG_20151129_191110.JPG
IMG_20151129_190818.JPG

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!