Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика личной жизни

Диагностика личной жизни

Сообщение Лилу » 30 ноя 2015, 21:24

Спасибо большое Вам, Lunam. :Rose: . Тревожно на сердце. В ближайшие дни выложу фото по руке. Проследим там тенденцию развития моей личной жизни. Надеюсь что то позитивное всё таки найдется. С ув.

Диагностика личной жизни

Сообщение Lunam » 30 ноя 2015, 18:25

Лилу писал(а):Но как порвать эту связь? Или не рвать?


Тут нужно Вам решить рвать ее или нет, но судя по диагностике перспектив он не несет, так что есть ли смысл продолжать отношения с таким мужчиной?...
Если рвать - есть и бытовые методы и форум в помощь, здесь много техник на эту тему.
Лилу писал(а):Лунам, скажите пожалуйста, в просмотре Вы не видели какой то угрозы от него в физическом плане? И как мне себя с ним вести ?


Косвенно это проглядывалось, но этот момент я не уточняла, так что пугать или успокаивать не буду. Что могу сказать точно - импульсы свои он мало контролирует. Вести себя с ним нужно как можно осторожнее, чтобы не провоцировать лишний раз. И опять таки линия поведения упирается в то, какого результата Вы хотите в итоге.
Лилу писал(а):Лунам, можно в Вашей ветки по хиромантии выставить фото? Поставите меня в очередь на просмотр личной жизни? Что бы уже окончательно знать по этим отношениям и на п4рспективу?

Конечно, выкладывайте)
Лилу писал(а):Я как поняла прогноз в данной ветке Вы на год сделали.

Да

Диагностика личной жизни

Сообщение Лилу » 29 ноя 2015, 23:11

Спасибо Вам, Lunam. Всё в точку. Но как порвать эту связь? Или не рвать? Жили вместе 2 последних месяца. Ктото вмешался, подставил меня, оклеветал. Лунам, скажите пожалуйста, в просмотре Вы не видели какой то угрозы от него в физическом плане? И как мне себя с ним вести ?
Лунам, можно в Вашей ветки по хиромантии выставить фото? Поставите меня в очередь на просмотр личной жизни? Что бы уже окончательно знать по этим отношениям и на п4рспективу? Я как поняла прогноз в данной ветке Вы на год сделали. С ув

Диагностика личной жизни

Сообщение Lunam » 28 ноя 2015, 17:48

Светлана, здравствуйте.

Сергей похож на капризного ребенка - не может отпустить Вас чисто из эгоизма, хотя чувства есть, но они неглубокие, достаточно поверхностные. Попытка усидеть на двух стульях - это его невозможность и нежелание быть с одной женщиной, так как ни к одной любви особой нет, пытается из двух слепить то, что будет его удовлетворять. Отпускать Вас не собирается, его вполне устраивает подобное положение вещей, он будет снова и снова Вас возвращать, прекрасно осознавая, что не может дать Вам всего. Да это и не является его целью. Он сам не видит каких-то радужных перспектив, просто ему надо, чтобы было так. Ему необходимы острые ощущения в жизни, вот он и создает себе условия в своем набившем оскомину быту. В принципе все так и будет продолжаться, в течении года так и будет все топтаться на месте, расставания окончательного не вижу, все настолько увязло, что необходимы большие усилия для разрыва этой связи, если, конечно, Вы этого хотите. Попытка отстраниться от него/уехать особым успехом не увенчается - либо Вы так и не уедете, либо быстро вернетесь.

Диагностика личной жизни

Сообщение Лилу » 26 ноя 2015, 16:28

Спасибо, Lunam. Очень Вам благодарна!

Диагностика личной жизни

Сообщение Lunam » 26 ноя 2015, 16:23

Лилу, я посмотрю. Фото можно убрать, данные оставьте

Диагностика личной жизни

Сообщение Арета » 26 ноя 2015, 16:03

Лилу, срок ожидания в БД 10 дней. Если все так критично и быстро, обращайтесь в платные услуги.

Диагностика личной жизни

Сообщение Лилу » 26 ноя 2015, 15:31

Ув. Практики. Посмотрите пожалуйста. Нужно фото удалить. Ситуация критичная. Постоянные от него угрозы, преследования, хочет вернуться. Думаю уже уехать из города на пару месяцев.

Диагностика личной жизни

Сообщение Лилу » 26 ноя 2015, 00:53

( извиняюсь перед модераторами за неправильные изначальные вопросы, всё исправила :oops: )

Диагностика личной жизни

Сообщение Лилу » 26 ноя 2015, 00:41

Доброго времени суток, ув. Мастера. Прошу Вас посмотрите пожалуйста перспективы моих отношений с мужчиной.Буду очень благодарна. С ув.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!