Первый форум о приворотах

как дальше будут развиватся отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: как дальше будут развиватся отношения

как дальше будут развиватся отношения

Сообщение Твоя Лапа » 12 дек 2015, 20:07

Татьяна, добрый вечер. По вашим отношениям- на данный момент они находятся на стадии движения, развиваются. Но не могу сказать что в положительную сторону. Сергей действительно сейчас часто возвращается мыслями в прошлое, думает как можно и нужно было бы поступить по другому в той, или иной ситуации. Он обижен, не отпустил эту обиду, так и прокручивает ее постоянно в уме. Бы, да кабы.. Не знаю всей вашей ситуации, есть ли кто то третий в ваших отношениях, но о измене он тоже думает, если уточните, смогу сказать точнее. О серьезности ваших отношений опять же, могу сказать- "приехал-уехал".. не стабильно все и думаю не серьезно. Сергей чувствует что вы нужны ему, но это не необходимость в любимом человеке, это результат ваших магических практик. Криво, половинчато. Могу за одно похвалить, желали действительно сильно, вот и получилось. Но к сожалению так, как получилось. Разлад между мыслями и чувствами. Надо было сначало убирать обиды и негатив, а потом уже..все остальное, присушки-привязки и не самой. Как итог, вы получили человека, который умом понимает что надо сделать по другому, а сердцем к вам вынужденно тянет. И сам не поймет, то ли любит, то ли чаю зашел попить. Держит что-то и это не любовь, и понимает он это прекрасно. Ближайшие 3 мясяца вы будете двигаться в этом же направлении, не сойтись-разойтись.. Морока и ему и вам, если честно. Возможность брака- мне сказали это безумие. Ну и в течение года вы потихоньку придете к окончательному разрыву, и ох как не легко и просто.. Если вас привлекают перспективы в течение года заниматься садизтским истязанием себя, своей души, да и его тоже, ничего не меняйте, идите дальше по этому пути. Если есть вопросы, задавайте.

как дальше будут развиватся отношения

Сообщение Твоя Лапа » 10 дек 2015, 13:57

Посмотрю вас.

как дальше будут развиватся отношения

Сообщение чучи » 09 дек 2015, 19:02

Здраствуйте!!! Проведите пожалуйста диагностику был разговор о совместной жизни так ли это? Чувствую что правда верется но хочеться убедиться и успокоиться что так оно и будет. Заранее благодарю.

как дальше будут развиватся отношения

Сообщение чучи » 30 ноя 2015, 20:49

конечно предпринимала делала вызов на черный перец горошком но неделя прошла он не обьявился. а перед этим нашла обряд на укрепление любви и отношений нужны были розы а он как раз мне подарил я все сделала и в мешочек положила вместе с его волосом а потом он позвонил но я не слышала и не было денег перезванивать а через девять дней лепестки роз развеяла по ветру и все по прежнему не здороваемся не созванимаемся. Чистку на соль трех дневную не могу сделать живу с мамой может не понять а одна остаюсь раз в три дня. Очень вас прошу просмотреть нас.

как дальше будут развиватся отношения

Сообщение чучи » 30 ноя 2015, 17:17

Здраствуйте просмотрите пожалуйста нас что ждет впереди пересекутся ли еще дороги? Что будет дальше в отношениях или он разлюбил и забыл.Спасибо за ранее. Татьяна 05.08.1988 и сергей 08.04.1987
Вложения
TEYZdWJMXPQ.jpg
20151029_104339.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!