Первый форум о приворотах

Есть ли порча?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли порча?

Есть ли порча?

Сообщение Eva55 » 27 ноя 2015, 17:32

Да, Вы правы, благодарю за диагностику.+)

Есть ли порча?

Сообщение Barcelona » 27 ноя 2015, 16:54

Eva55 Марина, у вас очень двоякая ситуация. С одной стороны на вас правда очень много негатива, но с другой стороны я не вижу чтобы в этом негативе был виноват кто-то со стороны, ощущение что вы сами себя губите. Картина примерно следующая - из наведенного кем-то негатива у вас только мысли и то это даже не магия, а скорее вас просто ввели в заблуждение. Вы так уверенны в том, что на вас порча, что я полагаю именно эту мысль вам и принесли. Но вернемся к негативу. Дисфункции имеются на 5 из 7 чакр. И все достаточно серьезные. Сил нет, воли нет, желания сильно ограниченны, сердце закрыто и ориентированны вы в основном на физический мир. Только в голове просвет - видимо хотите наладить жизнь семейную. А вот о себе не думаете вовсе. Есть ощущение, что вы пытались чиститься, но либо плохо либо крайне мало, но толку не дало и чистки по факту вам сейчас очень нужны. Доверьте себя мастеру на чистку, станет полегче. Только панацеи не ждите от этого. Вам нужно отношение к себе и к жизни переосмыслить. Не пытаться найти виноватых извне, а присмотреться к себе и к окружающей именно вас атмосфере. На убыль чистки, на рост читайте на силу жития и глобальная работа над собой это минимум для вас на данном этапе.

Есть ли порча?

Сообщение Eva55 » 26 ноя 2015, 10:55

Нет-нет, их диагностировать не надо! все убрала.

Есть ли порча?

Сообщение Vvv » 26 ноя 2015, 08:47

Eva55 ознакомьтесь с правилами БД!!!
В рамках ответа на один-два вопроса выкладываете фото 6! человек на диагностику!
Вам сюда uslugi-praktikov-f160.html

Есть ли порча?

Сообщение Eva55 » 25 ноя 2015, 23:15

Благодарю, буду ждать!
Эх, жаль, только что увидела увидела Вашу тренировку!! :cry:

Есть ли порча?

Сообщение Barcelona » 25 ноя 2015, 23:05

Посмотрю вас. Фото сохранила, данные оставьте пока что.

Есть ли порча?

Сообщение Eva55 » 25 ноя 2015, 22:34

Посмотрите меня пожалуйста- есть ли на мне порча? Если есть, то на что сделана и кем? Есть подозрения, что сделана порча, возможно даже на смерть. Фото сделала специально без косметики и в минимальной "одежде", я подумала, что так легче будет увидеть. Эта диагностика очень важна для меня! Так что простите меня за такой "видок"! Заранее благодарю за ответы!
Марина 28.01.1972г. родилась в Москве в 2 часа ночи

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!