Первый форум о приворотах

Одиночество

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Одиночество

Одиночество

Сообщение Belle93 » 23 ноя 2015, 09:14

Anvikta, да нет, вы правы. Так и есть. Просто моя мать привыкла, чтоб было все по ее. Поэтому было бы хорошо, чтоб мы с мужем переехали в другой город, чтоб она не могла приезжать к нам, когда ей вздумается. А она может, я знаю.

Одиночество

Сообщение Anvikta » 22 ноя 2015, 22:10

Belle93, простите меня, но я Вам более скажу. Сейчас в Вашей жизни тоже самое. Подруги по компаниям, а Вы домой к маме. Думаете что-то измениться, если замуж выйдете? Нет. Она Вас обоих уже ждать будет. А Вам нужно донести до неё мысль что Вы выросли и ей нужно научиться жить самой, если она хочет счастья для Вас. Потому что очень редко, когда мужик вместе с Вами будет частым гостем у тещи..и ей просто необходимо научиться жить своей жизнью, а не Вашей. Это ещё одна из проблем. Она Вас держит подле себя. Уж, простите....

Одиночество

Сообщение Belle93 » 22 ноя 2015, 10:07

Anvikta, да, к сожалению, наше общество устроено на стереотипах. И моя мать уверена, что я обязана побыстрее выйти замуж до 25 лет, а то я старая дева. Хотя это она в некотором роде виновата, что у меня не складывается с мужчинами. Когда в подростковом возрасте все нормальные девочки ходили на подростковые свидания и общались с мальчиками, мне запрещали это и в результате я вообще не умею общаться с противоположным полом. Но когда все твои одноклассницы вышли замуж, а я нет - невольно начинаешь думать, что со мной не так.

Одиночество

Сообщение Anvikta » 21 ноя 2015, 19:32

Ага, точно, проблема в том, что Вы перед всеми оправдываетесь. А это Ваша жизнь и только Вам в ней решать как себя вести и знакомым Вы точно никому ничего не должны. Научитесь ставить людей на место, задающих такие вопросы и поверьте, станет легче и Вам на психику давить меньше будут. :Rose:

Одиночество

Сообщение Belle93 » 20 ноя 2015, 09:25

Anvikta, спасибо огромное! Все правильно про меня сказали, про то, что всех мужчин примеряю. Просто всегда боялась быть не такой как все. Все подруги замуж вышли, а я нет. На работе все смотрят как на сумасшедшую, что не замужем, вот и переживаю. Неужели, я хуже всех? Мать уже мечтает побыстрее меня сплавить замуж, вроде если до 25 не вышла - то старая дева. Многие даже не верят, что я не замужем, а мне уже стыдно говорить это и придумывать оправдания, почему на меня никто не смотрит.

Одиночество

Сообщение Anvikta » 19 ноя 2015, 23:17

Belle93, замуж Вы безусловно выйдете. В девах не останетесь. Мужчина будет либо чуть старше Вас, либо в ровень. Но не так скоро, как Вам того хотелось бы. Но Вы излишне этого ждёте, уже столько себе нафантазировали, сами по себе Вы натура впечатлительная, верите не только в волшебство, но и в сглаз. Хотя , на самом деле на Вас никакой пакости нет особо. Мелкое бытовое не в счёт. Хотя, вы преумножаете такими мыслями любой ненативный взглчд на себя вдвое. Вы натура впечатлительная и встречая мужчину сразу примеряете его на роль мужа. А мужчины это очень чуют и их это отпугивает. Постарайтесь быть просто собой. Принять изначально не как объект для загса , а как человека, знакомого, друга. Замужество Ваше будет в районе 26-27 лет. Мужчина будет вам и по душе и по привычкас, вообще, тот, кто Вам будет к сердцу дорог. Поэтому не отчаивайтесь, рано Вам ещё за это переживать.

Одиночество

Сообщение Belle93 » 13 ноя 2015, 17:52

Здравствуйте! У меня такая ситуация - никак не складываются отношения с мужчинами. Хочу замуж, иметь семью, но с серьезными намерениями со мной даже никто не знакомится и не обращает внимания. Уже отчаялась. Хотелось бы знать, выйду ли я замуж? Дарья 04.02.1993.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!