Первый форум о приворотах

Прогноз отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прогноз отношений

Прогноз отношений

Сообщение Hermione » 18 ноя 2015, 20:06

Lauria спасибо огромное ещё раз!

Прогноз отношений

Сообщение Lauria » 18 ноя 2015, 19:51

Hermione писал(а):Lauria, наверное рано задавать такой вопрос, но может в рамках просмотренного видно, могут ли отношения привести к браку? И наверное не стоит заводить отношения с другими ради благополучного развития этих? Спасибо!

Алена, в прогнозе на полгода-брака нет, дальше-просто не смотрела. Возможно, что это не тот совет, которого Вы ждали-флирт и просмотр других кандидатов-лишним не будет, но вот делать это нужно Вам КРАЙНЕ осторожно-Ваш мужчина даже намека на измену не потерпит.

Прогноз отношений

Сообщение Hermione » 18 ноя 2015, 18:30

Lauria, наверное рано задавать такой вопрос, но может в рамках просмотренного видно, могут ли отношения привести к браку? И наверное не стоит заводить отношения с другими ради благополучного развития этих? Спасибо!

Прогноз отношений

Сообщение Lauria » 18 ноя 2015, 17:51

Алена, добрый день! Как показывает диагностика-Ваш Мужчина не торопится форсировать события, его устраивает медленное и постепенное развитие ситуации. В данный момент. он не готов к серьезным отношениям, да и не стремится к ним-Вы устраиваете его внешне, сексуально и эмоционально. То, что Вы с ним живете в разных городах, тоже большой плюс в его глазах. Совет от рун-не торопите события, не накаляйте обстановку, позвольте отношениям развиваться неторопливо. И совет от меня-не спорьте, покажите, что Вы-"покорны воле мужчины", нежны, ласковы, послушны и, в тоже время,-игривы, сексуальны и умны и в прогнозе на полгода-ваши отношения вполне могут перейти на другой уровень.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))

Прогноз отношений

Сообщение Hermione » 17 ноя 2015, 14:05

Lauria, добрый день Как мне себя вести для развития отношений? Всё развивается очень медленно.

Прогноз отношений

Сообщение Hermione » 17 ноя 2015, 08:23

Здравствуйте, многоуважаемые мастера и практики!

Посмотрите, пожалуйста, что мне делать дальше? В кратце, мы также живем в разных городах, были встречи, интим, он мне очень нравится, и как человек, и как мужчина. Действительно, стали как будто ближе, уже произнесены слова любви. Благодарю!

Прогноз отношений

Сообщение Hermione » 31 июл 2015, 15:41

lady winter, большое спасибо!!!

Прогноз отношений

Сообщение Lady Winter » 31 июл 2015, 14:43

1 уместность применения это уже другой, а вернее,если полностью смотреть,другие расклады. Я их Вам не делала,поэтому сказать ничего не могу. И с другой стороны, зачем? Прогноз и так благоприятный. В Вашем случае ещё все можно сделать без применения магии.
2 Конкретно в Вашей ситуации
3 Согласитесь, за одну встречу, тем более что он Вас ещё не разглядел, говорить о серьёзности намерений нельзя. Чувств нет, есть заинтересованность. Появятся чувства - уйдут возможно лишние люди.

Прогноз отношений

Сообщение Hermione » 31 июл 2015, 06:11

lady winter, спасибо большое, что-то плюсик не ставится.., попробую позже.
Да, ответьте, пожалуйста, если нетрудно - 1. уместно ли применить магию, легкие обряды (комплекс)?
lady winter писал(а):Ищет выгоду для себя, не обязательно материальную, планов не строит.

2. Не до конца поняла, вообще в отношениях или это про конкретно нашу ситуацию?
3. И ещё, если ещё кто-то есть, мне строить с ним отношения, не обращая на на кого внимания?

Прогноз отношений

Сообщение Lady Winter » 31 июл 2015, 00:11

Sguwenka, да действительно этот мужчина может стать Вашей половинкой. И встреча Ваша не случайна. Смело можете развивать отношения. Вы близки не только по духу, но и Ваши ценности, устои, цели будут совпадать и дополнять друг друга. От этого союза Вы оба можете получить стабильность, умиротворение. Однако он пока не рассмотрел в Вас девушку для отношений. Даже если на словах он говорит об обратном. Ищет выгоду для себя, не обязательно материальную, планов не строит. И, вполне вероятно, есть у него ещё кто - то. На данном этапе развитие отношений в основанном ложится на Ваши плечи. Сможете его увлечь сейчас, в ближайшие три месяца отношения будет развиваться уже сами собой и достаточно активно. Вполне возможен и переход их на следующий уровень.
Если есть вопросы, задавайте

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!