Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Сообщение Альба » 14 ноя 2015, 17:48

Наталья, отношения Виктории и Александра на данный момент весьма гармоничны. Каких-то ужасных планов и коварных намерений со стороны Александра не увидела)))
Да, девочка очарована, в розовых очках сейчас. Это фаза отношений такая, что бы вы все сейчас не говорили или предпринимали, Виктория видит и слышит сейчас себя через призму чувственности, видит и слышит свою влюблённость, своё женское "Я". А это "я" просто млеет и тает рядом с Александром. И что тут плохого? В этих отношениях Виктория получает то, чего недоставало в прошлых - мужское доминирование, чувство радости принадлежать, растворяться.
Сохранятся ли эти отношения? Так, чтобы до гробовой доски - не уверена. Но на ближайшие 3-4 месяца сохраняться. а вот в дальнейшем возможен разрыв. Но окончательный ли?.. Александр очень крепко зацепил Викторию, они там втихаря ( или в пику тем, кто жужжит в уши " это не то, это не тот") семью законную не планируют ли? Есть такая вероятность...
Да, фото можете убрать.

Помогите пожалуйста

Сообщение hardkissnatali » 14 ноя 2015, 16:37

Буду вам очень благодарна, с нетерпением жду Вашего вердикта.

Помогите пожалуйста

Сообщение Альба » 14 ноя 2015, 16:25

hardkissnatali , хорошо, я отвечу Вам в течение суток.

Помогите пожалуйста

Сообщение hardkissnatali » 14 ноя 2015, 16:11

Да, я знаю что это последняя БД, но сейчас это единственный вопрос который волнует всю нашу семью. Надеюсь на Вашу помощь Уважаемая Альба!!!!

Помогите пожалуйста

Сообщение Альба » 14 ноя 2015, 15:13

hardkissnatali , это Ваша последняя в этом году БД, стоит тратить на просмотр будущего отношений сестры?

Помогите пожалуйста

Сообщение hardkissnatali » 14 ноя 2015, 14:54

В том то и дело что она сейчас не слышит никого вокруг, поэтому я и обратилась к Вам с просьбой посмотреть их совместное будущее...(может там большая любовь и нам следует оставить их в покое), но какая то тревога присутсвует (ну не искренний он какой то!!!) Помогите пожалуйста, очень на Вас надеюсь!!

Помогите пожалуйста

Сообщение Альба » 14 ноя 2015, 14:49

hardkissnatali , просмотр третьих лиц не приветствуется. Сестра ваша дама совершеннолетняя, о помощи не просит, этично ли просматривать, а тем более
hardkissnatali писал(а):прилагать все возможные усилия что бы их разлучить

Помогите пожалуйста

Сообщение hardkissnatali » 14 ноя 2015, 14:44

Уважаемые Мастера и Практики! Пишу Вам в надежде получить помощь вот в таком вопросе... У меня есть младшая родная сестра и сейчас как мне кажется она совершает большую ошибку, но прислушаться к мнению окружающих она не хочет. На протяжении пяти лет она встречалась с парнем по имени Алексей, последние два года она с ним жила отдельно от родителей. Парень очень хороший, очень ее любит, но что то там у них не заладилось и она вернулась к родителям. Потом она устроилась на работу и познакомилась с другим и теперь не хочет ни о ком слышать кроме него.....но что то настораживает в этих отношениях!!! Во первых у них большая разница в возрасте, во вторых он до этих пор не состоял практически ни в одних серьезных отношениях. Родители тоже категорически против этих отношений
Собственно просьба заключается в том что не могли бы Вы посмотреть есть ли у этих отношений будущее или может нам нужно прилагать все возможные усилия что бы их разлучить? Мою сестру зовут Виктория 18.05.1995г, ее теперешнего парня зовут Александр 04.07.1986г, на всякий случай данные ее бывшего парня Алексей 28.03.1995г Первое фото Алексей, второе фото Александр ну и Виктория. Заранее очень благодарна за любую помощь!
Вложения
MqLCAtT-Vq4.jpg
QbugmcphBB0.jpg
3T_SV0hjlKg.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!