Первый форум о приворотах

Не складываются отношения с мужчинами Вообще!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Не складываются отношения с мужчинами Вообще!

Не складываются отношения с мужчинами Вообще!

Сообщение kastellia » 16 ноя 2015, 03:13

Спасибо большое. что посмотрели. Начну с чисток , а там возможно будет легче разбираться с с собой. Да верно когда я только начинаю встречаться с кем то, начинают посещать плохие мысли и поиск чегото плохого , подозрения начинают мучить . Еще раз спасибо ))

Не складываются отношения с мужчинами Вообще!

Сообщение Attomy » 14 ноя 2015, 04:10

Доброго времени суток.

Анжелика , магии на вашей энергетике нет . Есть проблемы с вашими энергоцентрами , практически все чакры функционируют не правильно. Есть желание любить , но за этим не стоит никакого прочного фундамента. Нет в вашей проблеме наведенного, есть образ жизни и мысли которые потенциальных партнеров для постоянных отношений отталкивают.
Причина того что отношения с мужчинами не складываются в том что те мужчины которые Вам нравятся никак на подходят для постоянных отношений . Вы заведомо выбираете тех , кто просто не может предложить больше чем одноразовые встречи.

Вам придется пройти нелегкий путь, перебирая те или иные варианты но суть одна , Вам нужно начать с себя. Продолжить чистить свою энергетику и путей этих множество .

Не складываются отношения с мужчинами Вообще!

Сообщение Attomy » 12 ноя 2015, 13:06

Здравствуйте

Посмотрю Вас в течении двух дней.

Не складываются отношения с мужчинами Вообще!

Сообщение kastellia » 10 ноя 2015, 17:50

Ходила на чистки . Сама не умею , пару раз к бабульке одной(конечно не бесплатно) . Честно ничего не изменилось ((( Как не было мужчин так и нет , а что сделать что бы они видели во мне нормальную женщину я не знаю. Бабулька заявила все нормаль , на тебе почти нечего нет. Отливала через воск .

Не складываются отношения с мужчинами Вообще!

Сообщение Wonders » 10 ноя 2015, 17:34

Добрый день.

Вам Уважаемая Hellen вполне ясно описала картину с Вашим полем.
Что-то предпринимали с последней диагностики?

Не складываются отношения с мужчинами Вообще!

Сообщение kastellia » 10 ноя 2015, 17:05

Ситуация такая, что не просто не складываются отношения, они даже не могут начаться. Уже несколько лет одна (более 5 лет), мужчины или меня игнорируют, или с большим трудом пытаются познакомится и за очень короткий промежуток времени перестают общаться или предлагают "дружбу" . Кто то другую нашел, ктото просто секс хотел и не более и никаких отношений. Я уже не знаю в чем дело, я уже начала подозревать, что возможно я со стороны себя не вижу ,все же люди к себе привыкают и думают что они выглядят нормально. Возможно на мне магическое воздействие или я совсем слепая? Помогите . Заранее Благодарю.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!