Первый форум о приворотах

Есть ли смысл?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли смысл?

Есть ли смысл?

Сообщение Ombre » 09 ноя 2015, 01:47

Спасибо большое за ответ и помощь. Вы правы, он запрещает себе думать о совместном будущем, потому что его учили, что женщина друга для него не женщина. Возможно, что если бы не этот факт, может что-то и вышло бы. Слишком много "но" в этой ситуации. Он мне об этом сразу сказал, ещё почти 2 года назад, когда меня накрыло это непонятное чувство, которое до сих пор не отпускает. Я, наверное, сама себя накручиваю тем, что думаю, что мне нужен именно он. Возможно виду в нем возможность родить ребёнка естественным путём. Я сама в этом разобраться не могу, чего уж от него требовать, чтобы он знал, чего хочет.
Ещё раз спасибо Вам, что посмотрели. Теперь буду думать, что с этим делать.

Есть ли смысл?

Сообщение Lunam » 08 ноя 2015, 18:42

Елена, добрый вечер.

Между вами равновесие в данный момент явно потеряно, очень большой накал эмоций, как-то даже несколько враждебно вышло. У Александра сейчас есть женщина, которая притягивает к себе бОльшее внимание, чем Вы. О Ваших чувствах он знает, это повышает ему самооценку и улучшает настрой. У него ощущение победителя, захватчика, лучшего мужчины, очень лестно ему. Но что с этим делать он не знает, более того - планов в отношении Вас не строит, но не потому что не хочет, а потому что данная ситуация для него как тупик и он просто не знает оптимального выхода из нее и не знает хочет ли он его искать. Вы оба его (выхода) не знаете и пока не видите, но если Вы хотя бы фантазируете об этом, то Александр даже не пытается представить совместное будущее. Такое чувство, что он себе просто не разрешает этого. Как таковых романтичных чувств к Вам не увидела.
Но и с Вашей стороны тоже их нет. Есть тепло к нему, фантазии, в какой-то степени влечение. В общем есть взаимный интерес, пока не более.
Что могу сказать насчет будущего - ситуация не останется в статичном состоянии, у вас будут продвижения в отношениях, причем весьма приятные. Это уровень серьезного флирта, сближения,вспышки эмоций, продлится это в следующие полгода, в перспективе на год рискуете остаться ни с чем, серьезных перспектив этот мужчина не несет.

Есть ли смысл?

Сообщение Lunam » 08 ноя 2015, 16:23

Я посмотрю. Можете убрать все фото.

Есть ли смысл?

Сообщение Ombre » 08 ноя 2015, 03:28

Да, конечно есть. Правда не свежие. Те фото удалить можно?
Спасибо.

Есть ли смысл?

Сообщение skazka » 07 ноя 2015, 15:06

Ombre, есть Ваше фото без очков? А фото молодого человека нужно почетче, т.к. глаза не видны практически.

Есть ли смысл?

Сообщение Ombre » 07 ноя 2015, 12:33

Здравствуйте,
Долго не решалась написать. Мы знакомы 10 лет. Если кратко - я живу с его лучшим другом уже 9,5 лет. У нас очень тёплые и близкие отношения и мне кажется, что я его люблю. Я хочу его физически, но по его словам для него я - женщина друга, а значит запретный плод и поэтому ничего не будет. Рядом с ним всегда есть женщина (точнее женщины - разные). Я на самом деле не знаю, то ли вцепилась в него, потому что плод запретный, то ли на самом деле чувства серьёзные есть. Но готова отказаться от отношений с его другом (в принципе и отношений-то не осталось) для того, чтобы иметь отношения с ним и родить от него ребенка. Есть ли смысл бороться за совместное будущее, или стоит отпустить и оставить в покое дружбу?
Елена 9/07/1986
Александр 25/04/1980

Заранее спасибо

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!