Первый форум о приворотах

Помогите разобраться

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться

Помогите разобраться

Сообщение Aspirin » 06 ноя 2015, 19:02

Вчера он мне сказал, что пока мы были в расставании два месяца ему жилось лучше, чем когда я снова объявилась в его жизни.

Если я позвоню и скажу так - он не согласится. Он когда мне от ворот поворот давал, сказал, чтоб я больше не маячила, грубо говоря. В этом главная загвостка..

Даже не знаю как это сделать..

То есть если я в стороне останусь, ничего не выйдет?

Помогите разобраться

Сообщение Lauria » 06 ноя 2015, 18:57

Aspirin писал(а): Aspirin » 3 минуты назад

Просто когда он говорил, что любит, я ему сказала "когда любят - не бросают". Ну и вчера когда уходила с вещами был тяжёлый разговор и вроде как мы решили больше не общаться. Сказали друг другу "до встречи в следующей жизни".

Он Вас и не бросил, он просто устранился из Вашей жизни, чтобы пожить только для себя.
Aspirin писал(а):Я не знаю как теперь дружбу то предлагать.. А если я просто останусь в стороне, у него не угаснут чувства? Сможет ли он сам объявиться? Или я, получается, должна маячить в его жизни? Я просто не очень поняла совет рун...

Не нужно просто оставаться в стороне-позвоните, объясните, что это был "нервный срыв", что Вы не собираетесь ограничивать его свободу и вмешиваться в его жизнь. Вы просто хотите иногда встречаться и общаться на "его условиях", так как он Вам бесконечно дорог(тут возможны вариации на тему).
Aspirin писал(а):То есть получается, он чтобы меня не мучить решил расстаться?
Ну это же глупо(((

Это Вы так считаете))) Мужчины более рациональны и прагматичны-я ушел-она меня забыла.
Aspirin писал(а):И "вполне может возродиться", то есть мне ждать его? Или пытаться жить дальше (хотя желания на это пока нет)

Не ждите у моря погоды, необходимо бороться за свое счастье и тут, как раз, магия Вам в помощь.

Помогите разобраться

Сообщение Aspirin » 06 ноя 2015, 18:46

Просто когда он говорил, что любит, я ему сказала "когда любят - не бросают". Ну и вчера когда уходила с вещами был тяжёлый разговор и вроде как мы решили больше не общаться. Сказали друг другу "до встречи в следующей жизни".

Я не знаю как теперь дружбу то предлагать.. А если я просто останусь в стороне, у него не угаснут чувства? Сможет ли он сам объявиться? Или я, получается, должна маячить в его жизни? Я просто не очень поняла совет рун...

То есть получается, он чтобы меня не мучить решил расстаться?
Ну это же глупо(((

И "вполне может возродиться", то есть мне ждать его? Или пытаться жить дальше (хотя желания на это пока нет)

Помогите разобраться

Сообщение Lauria » 06 ноя 2015, 17:51

Екатерина, добрый вечер! Как показывает диагностика, чувства у Кирилла к Вам, действительно, есть. Просто не готов он к переводу отношений на более серьезный уровень, не хочет обязательств и "принуждения", он прекрасно понимает, что Вы хотите более стабильных отношений, но дать их Вам в ближайшее время Кирилл не планирует. В такой ситуации, он предпочел разорвать вашу связь, хотя и ему это далось очень не просто. Как совет от рун-не торопитесь, переждите время, предложите Кириллу свою дружбу или легкие, ни к чему не обязывающие отношения, не настаивайте, не упрекайте его и в долгосрочном прогнозе на год-Ваш союз вполне может возродиться. Ну, и немножко магии в Вашей ситуации тоже не повредит.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Помогите разобраться

Сообщение Aspirin » 06 ноя 2015, 17:01

Хорошо, спасибо большое, жду

Помогите разобраться

Сообщение Aspirin » 06 ноя 2015, 16:17

Вопрос...

Что происходит в его голове? Одумается ли он или наши пути разошлись навсегда?
Не знаю как в один вопрос собрать..

Помогите разобраться

Сообщение Aspirin » 06 ноя 2015, 14:39

Заранее спасибо!

Помогите разобраться

Сообщение Aspirin » 06 ноя 2015, 14:05

Здравствуйте. Помогите разобраться. Жили с молодым человеком год. Потом он со мной расстался со словами, что не любит, что я не та самая и я ему не нужна. Два месяца мы совсем не виделись. Потом увиделись и были друзьями с интимом, скажем так. Ну я то его любила. По сути жила там все 4 месяца этой рутины. Он ходил на свидания, а я сидела у него дома и ждала его со свиданий с ужином, что конечно очень тяжело мне давалось. Все эти полгода молилась богу, чтобы он всё понял и вернулся ко мне, чтобы понял, что любит. В итоге мы помирились спустя полгода. Я чувствовала себя самой счастливой на земле. Благодарила господа за то, что услышал меня. мы построили кучу планов на будущее... Съездили в Питер на мой день рождения. Просто вдвоём. Я была очень счастлива. Через полторы недели у нас должно было быть полтора года (если с самого начала считать). Я купила ему хороший дорогой подарок со словами "для самого лучшего мужчины", а он этим же вечером, когда пошли гулять, сказал, что любит меня, я самая лучшая и самый близкий ему человек, но он не хочет этого, не хочет отношений. Что в те два месяца пока не виделись, ему было лучше. Хочет свободы, но тем не менее любит.
Мне хуже, чем после первого раза.. Ощущение, что сильно предали. В тот же день пыталась покончить с этим всем, наевшись снотворного, но почему-то проснулась, хотя не должна была...
Значит надо жить

Но что делать? Не могу без него...
Кирилл 22.06.1990
Екатерина 25.10.1995

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!