Первый форум о приворотах

Есть ли будущее, появление детей

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будущее, появление детей

Есть ли будущее, появление детей

Сообщение Prince$ » 06 ноя 2015, 11:02

И Вам, доброе утро) Спасибо за диагностику, интересная картина получилась, совершенно отличный взгляд от других и меня в том числе.

Есть ли будущее, появление детей

Сообщение Твоя Лапа » 06 ноя 2015, 00:36

Юля, доброй ночи. Даже если отбросить то, что меня смутило, ничем вас порадовать не могу, к сожалению. Пусть он не женат, но кто то там еще присутствует. И по прямым и по косвенным признакам. Лейбмотивом ваших отношений и прогнозов идет то, что дороги у вас разные, цели разные, не желание идти на компромис. Что думает о вас - думает что повременить надо с построением отношений. Приглядывается к вам, примеривается всячески, постоянно недоговаривает, изворачивается..не гонит и не подпускает близко, вроде как прозапас держит. Спрашиваешь его-любишь меня? Конечно говорит, а сам думает-ну не говорить же что не люблю, обидится. И так во всем. Чувства у него к вам скорее дружеские, партнерские. В паре обычно это равноценная поддержка, у вас же один партнер поддерживает второго. И он чувствует, что это он. Иногда возникают некие импульсы в вашу сторону, но быстро проходят, и снова нет развития, думает, вот черт меня дернул? Относится он к вам не легкомысленно, но вам обоим есть что придерживать, не раскрываетесь до конца друг перед другом. Постоянно приходится "фильтровать" то что говорите, в итоге эта закрытость и приводит к застою в развитии отношений, недопониманию. В ближайшие 3 месяца вы, все таки, примете решение разойтись, благодаря третьему человеку, это может быть друг, родственник, кто-то, к чьему мнению вы прислушиваетесь. Брак с этим человеком возможен, если вы наконец выплеснете все что накопилось, оба, но не долог и не счастлив к сожалению, итогом будут сожаления о неправильно выбранном пути. И в прогнозе на ближайший год, отношениям так же, пути не будет, из-за каких то обязательств перед родными-близкими и не соответствия ваших же представлений, мечтаний, о том какая она должна быть, эта семья. У вас к нему привязка приличная, тут остудами только заглушить можно. Если действительно хотите закончить эти отношения, надо делать что то на разрыв связей. Да и по вашим мыслям, я вижу, что вам и так уже все ясно с ним.

Есть ли будущее, появление детей

Сообщение Prince$ » 04 ноя 2015, 20:04

Твоя Лапа писал(а):Юля, не пойму, женат или живет с кем то?

Разведен довольно давно, ни с кем не живет

Есть ли будущее, появление детей

Сообщение Твоя Лапа » 03 ноя 2015, 00:54

Юля, не пойму, женат или живет с кем то?

Есть ли будущее, появление детей

Сообщение Твоя Лапа » 01 ноя 2015, 14:59

Посмотрю вас.

Есть ли будущее, появление детей

Сообщение Prince$ » 01 ноя 2015, 14:43

Всем добрый день!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!