Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Ася* » 01 ноя 2015, 14:35

Да работы много)))Буду работать!!!Ещё раз большое спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Barcelona » 01 ноя 2015, 14:20

Светуля чистку если умеете то воском хорошо бы. Или вот из этих chistka-na-sol-t62.html или vikatka-yaycom-t4229.html а еще вам будет полезна вот эта смывка smivka-chistka-vodoy-t716.html . Только не все сразу :)
Чистки пока убыльная луна идет делайте. На рост добавите на удачу na-obshchee-blagopoluchie-t6236.html . Потом недели через 2, а лучше сразу на другой рост луны обряды на деньги добавите. Здесь смотрите какой на душу ляжет obryadi-na-dengi.html мне нравиться вот этот chtobi-dengi-rekoy-polilis-t1055.html
Не забывайте работу над собой!
Работы непочатый край :) самое время составлять график :)
Удачи!

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Ася* » 01 ноя 2015, 14:03

Спасибо большое,что так быстро получила ответ!!! :Rose: :Rose: :Rose: Да в жизни моей полный хаос везде,и в доме тоже,ни как собраться не могу все на завтра ,а потом опять на завтра и т.д .Вы как будто со мной провели несколько дней что так все точно описали :) Раньше то не была такая,в какой момент все изменилось и не заметила!!!(((Буду меняться,возьму себя в руки и буду,как бы не было тяжело!!!Посоветуйте пожалуйста какие лучше обряды выбрать и чистки и на процветание на финансы!!!

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Barcelona » 01 ноя 2015, 12:10

Светлана, на вас нет целенаправленного магического воздействия, но есть хороший такой блок на волевой чакре. Отсюда все ваши финансовые проблемы. Силы у вас есть, а вот силы воли нет, собственно как и желания. Настойчивости явно не хватает. Плюсом ко всему идет внутренняя зажатость. Где-то себя недолюбливаете. Самый легкий выход для вас это чистка с последующей работой на процветание и достаток. Это будет очень хорошим подспорьем. Но всех проблем она не решит. Потребуется большая работа над собой. В первую очередь нужно заняться упорядочиванием и организацией жизни, вы должны контролировать обстоятельства, а не обстоятельства вас. Стройте планы (и, разумеется, выполняйте их), начните соблюдать режим дня, ведите дневник. Сразу весь месяц планировать тяжело. Начните хотя бы с одного дня. Найдите в себе силы делать, а не только обдумывать. Ищите свое место в жизни - занятие, в котором чувствуете себя профи. Найдите себе хобби или увлечение по душе. Для устранения блоков — учитесь делиться. Кошек бездомных кормите, собачек. Не позволяйте деньгам застаиваться, даже если их пока немного. Отдавайте на благотворительность, пусть по мелочи. Деньги не должны доводить вас до зависимости. Почиститесь, поработаете обрядово на финансы, упорядочите свою жизнь и все наладится.

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Ася* » 31 окт 2015, 11:59

Забыла...Светлана 24.06.1986г.р.Спасибо большое!!!

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Barcelona » 31 окт 2015, 11:20

Данные свои добавьте. Возьму в работу. Фото пока не удаляйте.

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Ася* » 31 окт 2015, 00:02

Помогите пожалуйста!!!Столько финансовых проблем,и с каждым днем все хуже и хуже засасывает!!!Все вообще как то тяжело дается,куда ни сунься везде проблемы!!!Я не говорю что всегда гладко было,ну были силы их решать,а сейчас такая апатия ни на что нет сил и веры что все измениться к лучшему,прям пустота,на нервах все время!Как поступить где найти выход?Для меня прям тупик,не знаю вообще что делать!!!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!