Первый форум о приворотах

диагностика на заговор

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика на заговор

диагностика на заговор

Сообщение Lauria » 13 май 2021, 07:37

Екатерина, благодарю Вас за добрые слова, Вам тоже всего наилучшего. После 1 декабря Вы можете обратиться ко мне в тренировку, если не решите свой вопрос самостоятельно))).
chistka-t12165.html

диагностика на заговор

Сообщение Ekaterina_SH » 01 ноя 2015, 22:25

Отлично! Я еще немного поизучаю форум, а затем, скорее всего, воспользуюсь Вашим советом про Диагностику способностей.

Lauria, спасибо большое еще раз, что откликнулись. И отдельное спасибо, что даете открытые ответы и даете советы, не склоняя человека своим авторитетом к каким-то действиям, которые требуют материальных вложений или чего-то другого непонятного для новичка. Мне было немного страшно писать на этом форуме, но Ваши ответы вселяют уверенность, что мир не без добрых людей даже в такой сфере, как магия :)
Я думаю, что я Вам еще напишу)) И удачи Вам!

диагностика на заговор

Сообщение Ekaterina_SH » 01 ноя 2015, 20:21

Lauria, спасибо большое за ответ!
Подскажите, пожалуйста, а где я могу почитать про чистку энергетики - что это, как делать и т.п. Если в этом месяце не успею, то хотя бы подготовлюсь к следующей убывающей луне.
Спасибо еще раз :)

диагностика на заговор

Сообщение Lauria » 01 ноя 2015, 17:12

Екатерина, добрый день! Как показывает диагностика, Ваши проблемы возникли не на пустом месте-на Вас была сделана порча на "закрытие пути", сделана она была достаточно давно, так как первая чакра уже заросла. Как совет-сейчас убыльная луна, проведите отливки у Специалиста, либо несколько циклов проводите себе чистку, так как Ваша энергетика, мягко говоря, в очень плохом состоянии.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

диагностика на заговор

Сообщение Ekaterina_SH » 01 ноя 2015, 13:45

Спасибо))

диагностика на заговор

Сообщение Ekaterina_SH » 01 ноя 2015, 13:34

Добрый день!
Можно ли определить по фотографии, есть ли на мне какой-либо заговор или порча (иногда кажется, что я, как рыба бьюсь о лед, но ничего не происходит, как будто что-то мешает) или все идет так, как судьбой прописано и надо просто снизить амбиции, поменять мировоззрение и получать удовольствие от того, что имею?
Екатерина 01.04.1983
Спасибо :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!