Первый форум о приворотах

посмотрите пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: посмотрите пожалуйста

посмотрите пожалуйста

Сообщение iyulia » 31 окт 2015, 22:54

Добрый вечер ЛелечКа. Более надёжный, на кого можете положиться - это Константин. С ним стабильность, всё размеренно, ровно, без спешки и как Вы сами пишите, что помогает и в быту и материально. И у Вас всё может быть хорошо, но это уже от Вас зависит,надо определиться, а Вы влюбчивы, и встречаясь - живя с Константином, влюбляетесь (это я про предыдущие сообщения), знакомитесь, понятное дело, что мужчина Ваш не уверен в Вас, может поэтому и не знакомит со своими родителями. Что касается Михаила,то как-то получается не спокойно. Что-то он усиленно сдерживает себя,какая-то спешка в планах и действиях его, что-то подгоняет его и он вынужден так поступать. По раскладу выходит, что пока лучше остаться с Константином, чем уезжать с Михаилом.Если хотите общаться с ним, то можете общаться и без переезда, в любом случае решать Вам, но на всякий случай хоть дом свой не продавайте :unknown: Удачи Вам ЛелечКа :Rose:

посмотрите пожалуйста

Сообщение ЛелечКа » 31 окт 2015, 10:08

Спасибо

посмотрите пожалуйста

Сообщение iyulia » 31 окт 2015, 03:35

ЛелечКа, я взяла Вас в работу.

посмотрите пожалуйста

Сообщение ЛелечКа » 30 окт 2015, 23:58

Вроде готово.
Вложения
1446238560.jpg
Константин
1446238555.jpg
1446238568.jpg
Я

посмотрите пожалуйста

Сообщение ЛелечКа » 30 окт 2015, 23:51

Сразу не грузятся фотки ((( извините
Вложения
image-1ccedb5d7c614ab7328090cc52c0f115c52185bd7d987a551cfd87f88d8acdb2-V.jpg
Михаил

посмотрите пожалуйста

Сообщение ЛелечКа » 30 окт 2015, 23:45

Здравствуйте. Знаю , что это последняя моя диагностика за этот год. Но дело вот в чем . Я в разводе и у меня есть ребёнок. После развода стала встречаться с парнем. Вместе мы уже 2 года. Вроде и живём , но я к нему ничего не чувствую. Просто зависимость. Он помогает по дому, помогает деньгами и тд. Но в то же время за 2 года проживания со мной он даже не познакомил меня с родителями. Живёт у меня . Ну в общем отношения вроде и есть, но вроде и нет...
1.5 месяца назад я познакомились с мужчиной. Он тоже в разводе. С виду оч положительный. Но проблема в том , что он живёт за 1500 км . В Севастополе. Видились мы с ним 2 дня всего, но у меня есть симпатия , а он уже говорит о любви и тд. Общаемся все это время с ним по интернету. Так вот... он зовёт УЖЕ замуж .говорит о совместных зимних каникулах в другом городе и тд. Зовёт к себе это само собой... оговорюсь, это не курортный роман. Он приезжал в соседний город и мы случайно познакомились и стали общаться.
вот....а тут он собрался приехать ко мне 5 ноября. Да ещё и на 2 недели. Жить будет в гостинице , а все время хочет проводить со мной и с моим сыном. Гулять,отдыхать и тд.
Может конечно я в сказку попала, но у меня стойкое ощущение какого то подвоха.
Вот теперь сижу и не знаю , может я просто себя накручивать и должна радоваться и вестись на его слова. Да и быть с ним и бросить парня с которым я 2 года уже... а может послать его (приезжего) куда по дальше... в общем, девочки, ПОЖАЛУЙСТА посмотрите стоит ли с кем нибудь из них строить отношения ? И что вообще ждать от этой Санта барбАры. А то боюсь вообще остаться не с чем.. за 2 зайцами как говорится ... :x
Меня зовут Ольга 11.04.1990
с кем я 2 года Константин 22.05.1988
кто влюблён и из Севастополя зовут Михаил 1.06.81


С уважением.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!