Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Личная жизнь

Личная жизнь

Сообщение Olchick » 29 окт 2015, 22:45

Nereida, благодарю!!

Личная жизнь

Сообщение Nereida » 29 окт 2015, 22:42

отношения будут но не "замуж" и детей чтоб вы родили в приближенном будущем не вижу если честно..в прочем до года стоит какая то интимная связь..не продолжительна, все закончится привычно

Личная жизнь

Сообщение Olchick » 29 окт 2015, 22:41

Правильно я понимаю, что если эту порчу не снять, замуж я не выйду? Т.е. на сегодня замужества в моем будущем нет?

Личная жизнь

Сообщение Nereida » 29 окт 2015, 22:36

возможно эту порчу что я вижу на вас она приняла за венец безбрачия...потому что

1) у всех свое видение негатива
2) "венцов" безбрачия есть несколько видов..в зависимости от происхождения, от способа наложения и так далее..но суть одна- супружества нет и даже близко
снимать может и другой мастер а вот с гиблым местом сделать нужно обязательно, потому что пока не принесете откупа то вас и не оставят в покое, все будет как и было, не смотря на то то что мастер отработал честно и все снял..Духов гиблого места призвали очень грамотно поименно и с печатями....работа толкова, одним словом респект такому мастеру

Личная жизнь

Сообщение Olchick » 29 окт 2015, 22:32

Благодарю, Nereida!
Ой, ужас какой! Аж дар речи потеряла!
Мастер моя снимала венец безбрачия. Мужчину привлекала. И в общем, и конкретного. Честно говоря, в подробностях не знаю, что она именно делала, но мое моральное состояние за время работы значительно улучшилось! Ну а вот в сфере отношений все по-прежнему... А Мастер говорит, что вот еще немножко надо подождать... И еще... И еще... И так уже долгое время.
Даже не представляю, где Мастера искать... Кошмар какой! :-(

Личная жизнь

Сообщение Nereida » 29 окт 2015, 22:08

а что говорит Ваш мастер? чем Вы, если проще занимаетесь? вы чиститесь, привлекаете мужчину, открываете пути? какой алгоритм работы?
в прочем можете не отвечать, с моей же стороны я вижу что причина у вашем негативе, который затрагивает 2 и частично 3 чакру. Ваши верхние чакры чистые, и сами вы верующая, и вибрации и энергопосылы у вас правильные(а не злость, ненависть, зависть ко всем) ..и копаетесь вы много в себе стараясь в себе разобраться и самостоятельно..только не там смотрите.. на вас еще висит порча сделала на разруху женской доли, видимо вы перешли знатно кому то дорогу..потому что соперничество причина почему вы никак не можете выйти замуж и создать настоящую семью, сделали Вам на перекрестке в гиблом месте-ваше фото приколотили (ниже пояса) в эту землю(берегитесь проблем по женски, такие порчи на физике гнусно отыгрываются)..сверху чем то полили кислотным..или же кошачьей мочой(вибрации чем то похожие)
Найдите мастера поблизости пусть снимет порчу. после чистки пусть мастер или вы пойдете в местное гиблое место (геопатогенная зона местная может где есть) и принесет духам откуп, потому что такие духи намного кровожаднее погостовских...Можете порезать петуха на месте, только первой кровью смажьте себе ниже пупка а остальное пусть стечет в землю( можете сказать своими словами, что откупаетесь от порчи на вас, приносите кровь за кровь и просите духов Вас оставить и больше не терзать)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!