Первый форум о приворотах

Диагностика на здоровье

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на здоровье

Диагностика на здоровье

Сообщение Hellen » 01 ноя 2015, 21:25

Паника - это плохо и не конструктивно.
Да и паниковать Вам, по большому счету, не с чего.
Лазарев - вполне себе хорошо, но немного сложновато... он очень глубоко дает. Для новичка может быть тяжеловато. Посмотрите Сергея Ковалева, он пишет проще гораздо и многие вещи в его исполнении гораздо легче к восприятию.
Еще очень просто и очень доходчиво пишет Ната Герман, там, как и у Лазарева, много платных тренингов по прочистке мозгов, но много и бесплатных статей и в плане разгребания собственной жизни их вполне может хватить.
А, тогда понятно, почему удалять, тогда все правильно, коли начало расти - удалить и не париться.
Отливки - хорошо и правильно, очень хорошо, что Вы об этом подумали! Молодец просто)))
Если есть вопросы оп технике - то посмотрите в Лечебнике тему рассеянный склероз, частный случай. Там я все очень подробно расписала.
И не психуйте.
У Вас все получится, оснований для паники вовсе нет.

Диагностика на здоровье

Сообщение Maryy » 01 ноя 2015, 20:34

Большое спасибо. Кажется, у меня начинается паника. Я просто не знаю, как себя вести по жизни, где то самое верное направление, стою на месте. Скажите, эта порчелька сделана мной неосознанно или это чьё-то стороннее влияние? Вот после ваших слов хочется захлопнуть в голове окно, чтоб не задувало, и за ум взяться, и всё вычистить. Но я не знаю как. Hellen, может быть, Вы подскажите с помощью чего найти нужное направление? В поисках начала читать книгу Лазарева "диагностика кармы", может, станет в голове ясно. И ещё, от порчельки избавиться поможет ли отливание воском или тут как-то иначе нужно работать?
А фиброаденома очень сильно увеличилась. Она у меня была с юного возраста, за последние 5 лет чуть ли не в два раза стала больше.Врачи посоветовали удалить побыстрее. А я поняла, что нужно что-то в жизни менять.
Огромное спасибо Вам за помощь.

Диагностика на здоровье

Сообщение Hellen » 01 ноя 2015, 15:21

Итак, по порядку.
1. Да, вполне начнутся и да, все может вполне вернуться, если - не найдете того, за что Вас таким образом тормозят.
Я не могу сказать, за что именно, Вы должны сами, своими руками, пересмотреть свою жизнь и сами, своими руками, найти все то, в чем накосячили.
Поймите правильно.
Единственная возможная Вам сейчас помощь в этой проблеме - это вот так ткнуть носом - смотри, вот сюда смотри, ищи, думай.
У Вас более чем достаточно косяков в прошлом, что б обеспокоиться и вычистить наконец все эти ментальные отходы жизнедеятельности и выправить собственное поле.
И легкомысленны Вы просто преступно. Вот эта легкость по жизни, она не только облегчает жизнь, Вам конкретно она её коверкает. Безотказность в ущерб себе, беззаботность и наплевательство...
2. А еще у Вас имеется маленькая и меленькая такая порчелька... на женскую суть. И вот это уже серьезнее. Потому как вычистить ментальное дерьмо Вы вполне способны и сами, без помощи психолога, а вот здесь... здесь Вам нужен помощник, хотя и сил у Вас сейчас вполне хватает разобраться с проблемами самой, но вот тот ветер в голове...
И кстати, а чего удалять-то собрались? Она практически никогда не перерождается... или биопсия показала листовидную форму?

Диагностика на здоровье

Сообщение Maryy » 30 окт 2015, 13:32

Отредактировала сообщение и добавила недостающую информацию. Там для просмотра нужно нажать "показать"!
Hellen, большое спасибо, что откликнулись, а то очень переживательно это всё.

Диагностика на здоровье

Сообщение Hellen » 29 окт 2015, 21:00

Здравствуйте.
Вполне нормальный вопрос и нормальное желание.
Но оформите тему как положено - полное ФИО, дата рождения. А мне бы хотелось еще время и место рождения...
И к концу этой недели - начала следующей Вам отвечу.

Диагностика на здоровье

Сообщение Maryy » 28 окт 2015, 14:28

Здравствуйте, уважаемые диагносты.
В скором времени мне предстоит операция по удалению фиброаденомы из груди. Данное тканевое уплотнение не злокачественное, если всё вовремя удалить, то угрозы для здоровья в дальнейшем не будет. Однако, я столкнулась с тем, что у многих женщин после операции это уплотнение появляется повторно. Врачи разводят руками и причину появления не объясняют. По линии отца и матери ни у кого таких проблем не было. Анализы и гормоны у меня в норме. Вот я бы и хотела узнать, какова вероятность, что после операции у меня снова начнутся проблемы такого рода?
Я не знаю можно ли это продиагностировать, но буду рада, если кто-то откликнется, потому что я очень переживаю. Сложно этого избежать, если неизвестна причина возникновения. Хочется обойтись без хирургических вмешательств в дальнейшем.
Большое спасибо за внимание.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!