Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Сообщение Lady Winter » 08 ноя 2015, 02:47

tibidabo15, пока это не окончательный разрыв. И шансы на восстановление отношений есть. правда приведут ли эти отношения к созданию семьи- маловероятно, но встречаться еще можете. Сейчас все зависит только от Вас. Предпринимать каких либо шагов Павел не будет. Нет, в мыслях все это есть. И вернуться к Вам, и даже какие то крохи надежд на осуществление планов связанных с Вами, надежды на то, что Вы изменитесь. Но мысли сейчас у него инертные, слабые- не способные сподвигнуть к действиям. А больше страха и потерять Вас окончательно, и в то же время встать на старые грабли. Колебания. Разочарован в Вас, но чувства то остались. Этот разрыв между открывшейся действительностью и неугасшими чувствами загоняет его в угол. И хотя Вам кажется, что сейчас решение за Павлом, это не так. Решение то может быть и за ним, но вот подтолкнуть его к этому решению Вы способны. Как к окончательному разрыву, так и к примирению. Не тяните одеяло на себя, уступайте, прислушивайтесь и сами увидите как ситуация сдвинется с мертвой точки. Действуйте осмотрительно, не давите.

Помогите пожалуйста

Сообщение Lady Winter » 28 окт 2015, 15:50

Посмотрю Вас

Помогите пожалуйста

Сообщение tibidabo15 » 28 окт 2015, 04:04

Доброй ночи! Уважаемые практики. Без лишних эмоций, хоть и душа рвется на куски, будет всего один простой вопрос. Возможно ли вернуть нам нашу любовь, то есть будем ли Вместе?
Екатерина 23.03.1984
Павел 05.05.1989
P.S. Фото выбрала не самые лучшие, но те, которые наиболее хорошо подойдут для диагностики. Вместе 3 года, была помолвка, 2 месяца как расстались, не общаемся вообще полторы недели. Буду очень ждать Вашего ответа, Уважаемые практики! Может быть, откликнуться сразу несколько мастеров..С Уважением к Вам и Вашему Делу!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!