Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений.

Диагностика отношений.

Сообщение Attomy » 28 окт 2015, 13:23

InessaV добрый день !


Начну с того что думаю волнует Вас больше всего - вопроса его возвращения.

Возможно ли это на сегодняшний день ? Карты говорят, что без магической помощи пока на сегодняшний день это невозможно.

Ваши чувства , эмоции говорят о том что Вы напротив находитесь в полной боевой готовности , желание все вернуть Вас толкает на то, что бы проявлять инициативу по отношению к нему , но пока это не приводит к желанному результату .

Его отношение к Вам в равной степени теплое , но - как к бывшей женщине , к которой не тянет и больше ничего не держит . Его чувства и мысли на сегодняшний день - что ему хорошо и комфортно и так , как есть. Во всех моих раскладах сквозит его нежелание что либо менять и позицию свою на сегодняшний день считает единнственно правильной.

В перспективе на полгода он может общатся с Вами , но это будет больше ответом на вашу инициативность , отвержения полного тут я не вижу , но и сближения тоже.

Знаю Вас смутило его поведение, показалось Вам резким и странным...что ж , я не смотрела вопрос о магическом воздействии на него, но рекомендую Вам обратится за повторной через месяц или новой диагностикой по последнему вопросу.

Диагностика отношений.

Сообщение InessaV » 25 окт 2015, 13:57

Attomy спасибо большое.

Диагностика отношений.

Сообщение Attomy » 25 окт 2015, 13:31

Здравствуйте

Посмотрю Вас в течении двух дней. :Rose:

Диагностика отношений.

Сообщение InessaV » 25 окт 2015, 13:10

Добрый день. Скажите, есть ли у нас будущее. Стоит ли мне продолжать бороться за нас и наши отношения. Все дело в том, что в июне этого года мой муж ушел от меня к другой женщине. Я на тот момент была на 7 месяце беременности. В августе у нас родился сын. У меня были подозрения что он не по своей воле ушел от меня. Все произошло слишком резко. Сейчас еще выяснилось, что она от него беременна. Я ничего с собой не могу поделать. Меня тянет к нему безумно. Но влияние другой женщины на него слишком сильное. Он даже не приезжает что бы побыть с сыном, хотя он очень ждал его рождения. Инесса 22.09.1987 Александр 13.04.1991
Вложения
image (6).jpg
dRt6p8NOzrA.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!