Первый форум о приворотах

Прошу диагностику отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу диагностику отношений

Прошу диагностику отношений

Сообщение iriska8 » 22 окт 2015, 23:48

Доброй ночи! Lauria, хорошо, я поняла.

Прошу диагностику отношений

Сообщение iriska8 » 22 окт 2015, 20:49

Рыжик, спасибо, я наверное еще недельку подожду и если ничего не поменяется, то обращусь к Вам за советом

Прошу диагностику отношений

Сообщение Рыжик » 22 окт 2015, 05:37

iriska8, это нужно смотреть отдельно, в том числе и фото матери нужно, раз её хотите посмотреть.
Приходите в Бесплатную диагностику через месяц, в соответствии с Правилами форума :Rose:
Ну или в платные услуги)

Прошу диагностику отношений

Сообщение iriska8 » 21 окт 2015, 20:31

Здравствуйте, благодарю за ответ, можно задать вопрос? Многое зависит от его матери. Мы с Александром 7 лет выплачивали ипотеку за его квартиру, оформлена квартира на его мать. Ипотеку выплатили, эта квартира сдается в наём, а деньги получает его мать за неё и оформлять на своего сына не хочет, поэтому и от меня хочет избавиться. Я не претендую на эту квартиру, у меня есть своя, где мы проживаем, но деньги за сдачу квартиры считаю что должны получать мы. Ведь выплачивали из нашего общего бюджета. Я всегда работа и зарабатывали мы с Александром примерно одинаково. Вопрос: как долго сможет мать нам мешать жить и вмешиваться в нашу жизнь, меня выживать? Изменит ли своё отношение? У него есть еще брат и мать его мне как-то сказала, когда еще были отношения не испорчены, что Александра любит больше, чем второго сына. Да и я чувствую в ней соперницу, а не мать. Если сможете, ответте пжлст.

Прошу диагностику отношений

Сообщение Рыжик » 21 окт 2015, 12:00

iriska8, Александр как бы то ни было воспринимает Вас как свою жену, близкого ему человека. Нет у него конечно страстей по отношению к Вам, но есть восприятие Вас как партнера, с которым он идет по жизни рука об руку. Не хватает ему равноправия в ваших отношениях. Видимо давите на него - упрекаете и отсутствием штампа в паспорте, и предвзятостью его матери. Повлиять на него конечно можно, но только не давлением, и не тем, что поставите его перед выбором. Надо сделать так, чтобы все решения были "его" решениями, вот Вам и равноправие, и достижение Ваших целей одновременно. В ближайшие полгода разрыва ваших отношений не видно, хотя ближайший месяц может стать судьбоносным - поведете себя правильно - найдете выход и будете вместе, не найдете, рано или поздно пойдете разными дорогами.
Удачи Вам)

Прошу диагностику отношений

Сообщение iriska8 » 20 окт 2015, 21:13

Спасибо! Очень жду.

Прошу диагностику отношений

Сообщение Рыжик » 20 окт 2015, 07:48

iriska8, здравствуйте. Завтра посмотрю вашу ситуацию.

Прошу диагностику отношений

Сообщение iriska8 » 17 окт 2015, 21:31

Это мое фото

Прошу диагностику отношений

Сообщение iriska8 » 17 окт 2015, 21:23

Меня зовут Ирина 11.01.1971.. родилась в Тамбове. Живу в гражданском браке С Александром 8 лет. он 15.05.1974. родился в Рязанской обл. Прожили в ладу и любви около 7 лет. В августе прошлого года я узнала о переписке моего гр. мужа и девушки, в итоге оказалось там без интима и любви, но мне было трудно все это принять и простить. Потом вмешивается его мать и начинает меня выживать. Отношения с его семьёй испорчены, с Александром, то ссоримся, то миримся. Уже оба устали от этого. Его мать оч. властная женщина и заняла моё место почти окончательно. Хочу узнать будем ли мы вместе? Я поставила сейчас ему условие официально оформить брак, он не хочет, вот на этом и расстались. Что мне нужно сделать чтобы мы жили вместе? Мы спустя 8 лет с ним спим в обнимку. Ведь не у всех пар спустя такое время сохраняется любовь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!