Первый форум о приворотах

как его вернуть пожалуйста помогите

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: как его вернуть пожалуйста помогите

как его вернуть пожалуйста помогите

Сообщение чучи » 31 окт 2015, 21:52

Можно спросить на счет другой серьездно ли у них? значит он поставил точку и возвращатся не собирается. а к вам можно обратится напишите в личку.

как его вернуть пожалуйста помогите

Сообщение Lauria » 31 окт 2015, 16:56

Татьяна, добрый вечер! Как показывает диагностика, у Вас есть два пути, чтобы вернуть Сергея. Первый-пробовать бытовые методы-съехать от родителей, снять квартиру и попытаться восстановить то, что еще вас связывает. Здесь есть подводные камни, так как у Сергея уже появилась другая девушка, но попытаться Вы можете. Второй путь-воздействовать с помощью магии, в этом случае шансы на "успех предприятия" значительно выше, но Вам придется воспользоваться помощью Специалистов, так как Ваши способности в ритуальной магии практически равны нулю.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

как его вернуть пожалуйста помогите

Сообщение чучи » 31 окт 2015, 15:31

Просмотрите пожалуйста нашу ситуацию очень вас прошу. Не нахожу себе места .

как его вернуть пожалуйста помогите

Сообщение чучи » 30 окт 2015, 18:22

Похоже на нервы тест отрицательный. Просмотрите пожалуйста нашу ситуацию заранее спасибо.

как его вернуть пожалуйста помогите

Сообщение Твоя Лапа » 30 окт 2015, 00:51

А если это беременность, то смотреть вас должен Мастер, аккуратно. Выясните, может нервы просто.

как его вернуть пожалуйста помогите

Сообщение чучи » 29 окт 2015, 15:48

Сегодня 29 число я ранее писала по поводу диагностики вы сказали поднять тему 29 , Прошу вас просмотреть нашу ситуацию для меня это очень важно так как после разрыва отношений он проежает мимо и даже не останавливается хотя видит меня с ребенком, да и к тому же у меня появилась задержка а если это беременность я нахожусь в тупике меня просто загнали в угол, Очень жду вашего ответа, Заранее благодарю,

как его вернуть пожалуйста помогите

Сообщение Barcelona » 19 окт 2015, 22:03

Поднимите тему этого числа, кто из мастеров будет свободен тот и посмотрит.

как его вернуть пожалуйста помогите

Сообщение чучи » 19 окт 2015, 21:51

скажите вы сможите просмотреть нас 29 октября ? я подожду

как его вернуть пожалуйста помогите

Сообщение Barcelona » 19 окт 2015, 01:04

У вас была диагностика 29 сентября. Месяц еще не прошел. Нарушаете правила pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html .

как его вернуть пожалуйста помогите

Сообщение чучи » 19 окт 2015, 00:44

Мы помирились все было хорошо я даже оставалась у него ночевать хотя он раньше был против и сказал вот заработаю на квартиру чтобы родители твои не лезли и не качали права тогда снова будем жить вместе мы часто видились все было прекрастно . сегодня приехал ко мне когда я была одна мама закрыла аптеку и пришла начала орать он сказал я все равно буду приходить здесь мой ребенок и бывшая жена потом позвонил моему отцу думал поговорить нормально но стало еще хуже наговорили друг другу кучу гадостей в итоге он сказал так всю жизнь будет продолжатся я не хочу жить на нервах хочу жить спокойно ,они у тебя не нормальные все я больше не приеду и с тобой жить не буду давно нет желания сюда приежать ты меня не слушала зачем ушла не знаю. Я лучше с проститкой покатаюсь кофе попью и спокойно поеду домой без нервов. Умоляю просмотрите нас что можно сделать чтобы его вернуть я однолюб знакомы лет 10 никого не было и не хочу у нас есть ребенок я хочу чтобы была семья если б он только позвал меня я бы даже к родителям в гости не приходила. Помогите что можно сделать в нашей ситуации ? как его вернуть? я места себе не нахожу сума начинаю сходить. Сергей 08.04.1987 татьяна 05.08.1988. Сейчас перезвонил сказал есть только один выход подать в суд на родителей чтобы поделить квартиру я в замешательстве не знаю что делать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!