Первый форум о приворотах

Стоит ли надеяться?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Стоит ли надеяться?

Стоит ли надеяться?

Сообщение Рыжик » 16 окт 2015, 06:36

А Вы отпустите своё хотение))) Ведь ситуация в Вашей личной жизни - это только следствие, вот Вам и нужно найти и устранить причину. Даже это Ваше сообщение так и дышит пессимизмом. Думаете мужчины это не чувствуют? Вы ведь думаете - со мной никто не знакомится и не познакомится, и от Вас уже на расстояние посыл - с ней знакомиться не надо...
Как поселить позитивные мысли? Работать над собой, убирать самонегатив, оглянуться вокруг, почувствовать себя красивой, умной, нужной, желанной женщиной и тогда Вас такой увидят мужчины. Поучаствуйте в каком-нибудь практикуме или тренировке на привлекательность, изменение себя на форуме, как вариант. Попробуйте Обряды на красоту, привлечение внимания.
Станьте интересной себе и сможете заинтересовать других :Rose:

Стоит ли надеяться?

Сообщение ЛеСЯЛеСЯ » 15 окт 2015, 16:48

как же их поселить???? И как же я встречу человека, если со мной даже не знакомятся. Я очень хочу семью, любить, любимой быть, замуж хочу ...

Стоит ли надеяться?

Сообщение Рыжик » 15 окт 2015, 09:39

Алеся, здравствуйте! Скажу Вам, что кроме пессимистичных мыслей у Вас в голове ничего больше не мешает Вам быть счастливой) Вы - светлый, мудрый, хороший человек, ну может быть чуть более расчетливы, чем это нужно в сердечных делах. Сейчас Вы как-будто заморожены и ведете себя пассивно, стоит лишь поселить в себе светлые мысли, поменяв свое видение прошлых неудач и прислушаться к советам тех людей, которым Вы доверяете. В этом случае, есть шансы изменить свою жизнь буквально в течение 6 ближайших месяцев, встретив того единственного, а может и начав отношения с тем, кого не брали до этого в расчет.
Всё у Вас получится :Rose:

Стоит ли надеяться?

Сообщение ЛеСЯЛеСЯ » 14 окт 2015, 18:27

Не сложились те, что были, была замужем, но не долго, всего 2 месяца, потом были отношения тоже недолго месяцев 5 и все.. А в последнее время их вообще нет.

Стоит ли надеяться?

Сообщение Рыжик » 14 окт 2015, 09:15

ЛеСЯЛеСЯ, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию завтра. Фото сохранила, можете убирать. А отношения не складываются - это значит их не было и нет, или не сложились те, что были?

Стоит ли надеяться?

Сообщение римма43 » 13 окт 2015, 21:09

Я не практик, но для просмотра по правилам БД нужно своё фото :)

Стоит ли надеяться?

Сообщение ЛеСЯЛеСЯ » 13 окт 2015, 21:03

Здравствуйте. Я Алеся 07.04.1984 г.р. родилась где-то в 9-30 утра г. Екатеринбург. Мне почти 32. меня никак не складываются отношения. Устала быть одной. Помогите!!!!! Подскажите когда я встречу своего мужчину, с которым смогу создать крепкую семью.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!