Первый форум о приворотах

Конец?!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Конец?!

Конец?!

Сообщение Melisa » 14 окт 2015, 21:00

Можете попробовать орудовать магией, но итог будет постоянно меняться. Скорее всего заговоры на объекте долго держаться не будут, придётся постоянно что-то новенькое подобрать, но попробовать можно.
Наиболее вероятный итог применения магии - состояние флирта, восстановление связи; серьёзных отношений я не вижу.

Конец?!

Сообщение Melisa » 12 окт 2015, 09:27

Gyzy Gyzy писал(а):Я не спрашиваю за его кобелизм, а спросила будет ли результат от магии

Мне неизвестно, что Вы хотели спросить, имели в виду или подразумевали. Мы хоть и в разделе магии, но мысли не читаем :unknown:
И не психотерапевты мы, хотя и пытаемся дать посильную психологическую помощь.
Если будет время в ближайшие дни, посмотрю, будет ли толк от магии в вашей ситуации, но истерики не закатывайте, это сильно портит мнение о Вас во первых, и в таком состоянии магичить точно уж начинать не следует - Силы таких оплеух навешают, что мало не покажется.
Хотя... Может быть тогда и поймёте.

Конец?!

Сообщение Альба » 11 окт 2015, 21:33

Gyzy Gyzy писал(а):спросила будет ли результат от магии.

Вот несколько раз прочитала, но именно этого вопроса в первом посте не обнаружила. а претензии по этому вопросу.Gyzy Gyzy , Вы уж как-то конкретнее ставьте вопрос, а то получается " в огороде бузина, а в Киеве дядька"...
Gyzy Gyzy писал(а):Скажите пожалуйста, это действительно конец? можно уже не ждать возобновления отношений и никакой свадьбы и отношений не будет с ним?


Практик дала ответ на ваш вопрос, если возникли иные, то либо по вектору изначального вопроса просите ответить на дополнительные, либо новую тему открывайте через месяц, либо обращайтесь в "услуги". И не стоит так фонтанировать эмоциями, поберегите себя, Вам и так не просто...
Вопрос о целесообразности магического воздействия - это уже вопрос для отдельной диагностики.

Конец?!

Сообщение Lauria » 10 окт 2015, 17:58

Gyzy Gyzy писал(а):Есть ли шанс изменить ситуацию и отношения прибегнув к магии? или все бессмысленно и толку от этого не будет?

Добрый день! Уже НЕ в первой диагностике Вам пытаются объяснить, что есть у мальчика врожденный "кобелизм" , желание удовольствий и полное отсутствие ответственности. Сказать, пообещать-еще не значит сделать и сдержать слово. Что Вы хотите изменить магией-чувства, но их нет?! Вам нравится быть одной из многих-это Ваше право и Ваш выбор.
Уважаемая Melisa :Rose: , прошу извинить за вмешательство в Вашу тему)))

Конец?!

Сообщение Melisa » 10 окт 2015, 16:05

Gyzy Gyzy, если парень шляется направо и налево это не физические потребности, а неуважение к своей девушке в самой высшей степени. Такие редко меняются, к сожалению
По диагностике:
Он не против продолжить отношения и подумывает над этим всерьёз, но чувств нет и желания за что то бороться, добиваться тоже нет. Степан идёт по пути наименьшего сопротивления, ищет ячейку, где бы от него не требовали ответственности и преданности.
Встречи еще будут, по поводу семьи ничего не могу сказать, ваш мужчина слишком переменчив в желаниях.

Конец?!

Сообщение Melisa » 09 окт 2015, 14:26

Gyzy Gyzy, ваше фото не подходит. Если выложите фото по пояс и без фотошопа, а вас посмотрю. То есть отвечу на конкретный вопрос: ждать ли продолжения отношений или нет.

Конец?!

Сообщение Gyzy Gyzy » 09 окт 2015, 13:22

.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!