Первый форум о приворотах

Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Сообщение Lunam » 07 окт 2015, 22:36

Юлия, здравствуйте.

Как-то ничего позитивного я не увидела, к сожалению. Станислав считает, что отношения закончены, для него это пройденный этап, причем достаточно неприятный. Не могу сказать, что он прямо разобижен, нет у него таких чувств на данный момент, чтобы сильно переживать, а осадок да, остался. У Вас разное представление о Вашем общении. Если Вы считаете, что все можно наладить если правильно попросить прощения, где-то может быть чисто по-женски надавить, то для него это все грязновато. Увлечение Вами он перерос/перешагнул, планов не строит, их он строит на другую девушку, причем в этих планах ему есть от чего отталкиваться, у интереса есть хорошая почва. Судя по всему Вы собираетесь магичить, у Вас это на ближайшее время проглядывается. Нужного результата пока не прогнозируется, возможно, Вы выбрали неправильную линию поведения или неправильно в принципе подходите к проблеме. На ближайший месяц максимум, который будет - это какая-то дружеская помощь с его стороны, не более. Далее в прогнозе до полугода как такового даже общения не вижу. Возможный итог отношений на данный момент - это связь только в Вашей голове и мечтах, реальных перспектив, повторюсь, на данный момент нет.

Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Сообщение lastochka » 06 окт 2015, 18:25

Да! Спасибо большое!

Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Сообщение Lunam » 05 окт 2015, 16:18

lastochka, добрый день. Давайте посмотрим, что чувствует и ближайшие перспективы развития, если такая переформулировка устроит, то сегодня отвечу

Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Сообщение lastochka » 05 окт 2015, 16:09

Посмотрите , пожалуйста!

Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Сообщение lastochka » 29 сен 2015, 17:09

Вопрос такой- как ко мне он относится сейчас- в плане того остались ли чувства, насколько сильная обида и есть ли шанс вернуть его расположение? Получилось три вопроса правда) Но просто запутанная ситуация для меня :cry:

Кроме того, мч не сразу отправил меня в черный список в вк, а подождал 4 дня, наверное ждал, что я как-то объяснюсь, что-то скажу и извинюсь и т.п. Я прям-таки чувствовала, что он ждет от меня каких-то действий, шагов. А я ничего не сделала. И он заблокировал -наверное решил для себя, что мне ничего не нужно((((( :cry:

Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Сообщение lastochka » 29 сен 2015, 13:30

Здравствуйте! Такая фотография подойдет?

Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Сообщение lastochka » 28 сен 2015, 20:36

Скрытый текст:
[spoiler][spoiler]
[/spoiler][/spoiler]]У меня такая ситуация с тем молодым человеком..

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!