Первый форум о приворотах

с ней или с ней?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: с ней или с ней?

с ней или с ней?

Сообщение needshe » 07 окт 2015, 16:39

Большое спасибо за диагностику!
Использую полученную информацию :)

с ней или с ней?

Сообщение Лёкса » 07 окт 2015, 02:05

В будущем отношений у Вас с Екатериной я не вижу.Чувст как таковых-нет, есть страсть.Вы сможете ее добиться-она ждет от Вас активных действий..Отношения с ней-начало долгого пути, пробуждение страсти, самое начало ее.Нельзя сказать, что отношения с ней недостижимы-они вполне ральны, но это путь страсти, секса.. рано или поздно от нее Вы потеряете голову и она может толкнуть Вас на необдуманные действия,ревность, поступки и слова сказанные сгоряча. Отношения с ней не совсем поддержит Ваше окружение, отчего начнутся конфликты.
А вот с Еленой будущее очень даже возможно: Вы близки с ней в духовном плане,она привлекает Вас тем форматом отношений который был уже у Вас в прошлом(видимо имелась увлеченность, некая влюбленность даже).Но-в одну и ту же реку дважды не войти, вода разная будет..И если вы решитесь на отношения с Еленой-это будет для Вас бесценный опыт, в этих отношениях Вы будете развиваться и расти духовно, мужать так сказать.От отношений с ней Вы будете ждать слишком многого-Вы должны понимать, что те чувства которые у Вас были раньше уже не вернуться и начиная их Вы должны понимать, что если Вы умело используете шанс подаренный судьбой, то отношения могут перерасти в крепкий союз,достаточно стабильно развивающийся.Но-это будет совершенно новая для Вас и нее форма отношений.Может даже гражданский брак.Хорошие перспективы-и в плане чувств-впоследствии появятся достаточно глубокие.

с ней или с ней?

Сообщение needshe » 03 окт 2015, 21:03

огромнейшее спасибо!

с ней или с ней?

Сообщение Лёкса » 03 окт 2015, 20:59

Посмотрю Вас на днях.

с ней или с ней?

Сообщение needshe » 03 окт 2015, 14:03

Доброго времени суток.
Прошу Вашей помощи! Можете сказать будет ли будущее с одной из этих девушек у меня?
Ситуация - 1. флиртовала неоднократно с другими у меня за спиной. Жили вместе с ней. Говорит про чувства, что любит и делала все по глупости и больше этого не будет!
2. моя старая подруга, были влюблены друг в друга, но ничего между нами не было. Но обоих тянет друг к другу.
Я разрываюсь и не знаю что делать..
Будет ли будущее с кем-либо из них?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!