Первый форум о приворотах

Восстановление отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Восстановление отношений

Восстановление отношений

Сообщение schmell » 29 сен 2015, 13:02

Спасибо Вам за советы!! Буду пытаться и благодаря Вам теперь уверен что все получится!! О результатах отпишусь!!

Восстановление отношений

Сообщение Svit » 28 сен 2015, 23:02

schmell писал(а):И я не совсем понял "чистки понадобятся и больше на разлучение их делать нужно", как это чистки и на разлучение. На разлучение кого??

schmell, чистка её энергетики, зайдите в раздел чисток, посмотрите
chistki.html
На разлучение её с её другом конечно. Это отворотно-рассорочные обряды.
Но, если душа не лежит, пробуйте без магии наладить отношения, чисто житейскими способами.
Удачи Вам.

Восстановление отношений

Сообщение schmell » 28 сен 2015, 22:17

Спасибо огромное, прислушаюсь к Вашим советам. Мне уже говорили помолчать, послушать, и не напрягать её, но я не послушал......
И я не совсем понял "чистки понадобятся и больше на разлучение их делать нужно", как это чистки и на разлучение. На разлучение кого??
Огромное Вам спасибо!!
Хочу еще поделиться!
Я сегодня звонил ей, сказал что хочу просто поговорить, она даже не спросила зачем и разрешила придти. Мы стояли и разговаривали с ней 45 минут. Просто разговаривали.... о ребенке, о том как она живет, как я живу, какие у неё планы дальнейшие..... короче о нас..... (ни слова о её друге), я слушал больше и улыбался, а она улыбалась в ответ.... Это первый наш такой долгий разговор наверное за полгода. Мне снова охота искать с ней встречи и просто разговаривать......
Спасибо Вам!!!!!!!!

Восстановление отношений

Сообщение Svit » 28 сен 2015, 21:04

schmell, знаете, здесь бы не плохо так же на маг воздействия её проверить, я только мельком её энергетику взгянула, агрессия у неё не только к Вам, у неё блок на сердечной чакре и не только, но вопрос об отношениях был, поэтому не заостряла на этом внимание.
schmell писал(а):Как понять, мыслями все разрушаю и проецирую на окружающих??

Мысли у Вас слишком пессимистические, а мысль ведь она материальна. И ведь не держите в себе, просто по складу характера не можете, выливаете на окружающих.
И кстати Вам показано применить и магию в вашей ситуации, результат будет, я не говорю о чем то кардинальном, типа приворотов, нет они в Вашей ситуации не нужны, чувства есть, здесь скорее всего чистки понадобятся и больше на разлучение их делать нужно.
schmell писал(а): мне наверное стоит всеже помогать ей, даже в мелочах (машину посмотреть, стол починить, дров наколоть и т.п.) как Вы посоветуете (или это слишком "мягкотело")???

Помогать конечно нужно, только не до такой степени, что дрова колоть в доме где другой мужик хозяйничает, а помогать именно ей.
И дайте ей возможность говорить, помолчите чутку, пусть она говорит, слушайте больше, не напрягайте.

Восстановление отношений

Сообщение schmell » 28 сен 2015, 13:28

Svit писал(а): своими мыслями Вы разрушаете все хорошее что у Вас есть и не просто разрушаете, а проецируете это на окружающих.

Как понять, мыслями все разрушаю и проецирую на окружающих??
И еще, не смотря на то, что ребенок живет со мной и она с ним общается, а она живет с другом отдельно, мне наверное стоит всеже помогать ей, даже в мелочах (машину посмотреть, стол починить, дров наколоть и т.п.) как Вы посоветуете (или это слишком "мягкотело")???
Заранее спасибо!!

Восстановление отношений

Сообщение schmell » 28 сен 2015, 13:01

Спасибо Вам за исчерпывающий ответ. Если честно, последнее время я и сам начал это понимать. Я много анализировал свои действия и понял что сам виноват в данной ситуации. Много наседал на неё. Я пытаюсь исправить ситуацию, честно пытаюсь, но не знаю как. И отношение поменял к ней, не смотря на то, что она живет с другим, разговариваю с ней только о ребенке и о нас, не упомяная о Нем. Не знаю как ещё все исправить. Она подала на развод, развода уже не избежать он завтра. Но и после развода еще не все потеряно. Просто когда её друга здесь нет.... она со мной хорошо общается, мы с ней можем даже прогуляться..... как только он приезжает на 2 недели, к ней подойти нельзя, даже поговорить....у неё ко мне появляется агрессия какая-то... Что уже делать, не знаю...... Но буду пытаться потихоньку.... я её очень сильно Люблю!!

Восстановление отношений

Сообщение Svit » 28 сен 2015, 07:15

Дмитрий, Ирина ушла не к Вашему сопернику и не через него, она ушла от Вас! И не потому что не любит, нет, как раз чувства у неё к Вам есть, но! тесно ей с Вами и неуютно, Вы же просто подавляете, не даете раскрыться человеку.
С ним же ей легко и пусть чувств к нему нет, но она чувствует себя любимой и желанной. Там полное взаимопонимание и главное - он умеет слушать, Вы же слышите только себя.
Понимаете Дмитрий, проблема именно в Вас, в Вашем отношении к Ирине и к жизни в целом, своими мыслями Вы разрушаете все хорошее что у Вас есть и не просто разрушаете, а проецируете это на окружающих.
Не собирается Ирина строить что то серьёзное с Вашим соперником, для неё это просто легкий флирт или мимолетный роман, она просто наслаждается его обществом, не более, хотя он серьёзно увлечен ею.
Ваши же отношения зависят именно от Вас - сумеете измениться и изменить свое отношение к Ирине, все наладится, она мудрая женщина, тем более чувства к Вам есть, вернется она к Вам.
Будущее у вас есть, но повторюсь - оно в Ваших руках.
Удачи Вам.

Восстановление отношений

Сообщение Svit » 27 сен 2015, 16:26

Подождите еще чутку, сегодня ночью все напишу, уже сделала, расписать времени нет...
Извините что задерживаю, немножко завал у меня перед полнолунием был, не расчитала.

Восстановление отношений

Сообщение schmell » 27 сен 2015, 14:05

Посмотрите пожалуйста!!
Уже нет никаких сил ждать!! Что мне делать??

Восстановление отношений

Сообщение schmell » 23 сен 2015, 06:51

Спасибо, буду ждать!!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!