Первый форум о приворотах

Ждать его или нет?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Ждать его или нет?

Ждать его или нет?

Сообщение Оксана30 » 24 сен 2015, 19:07

Я поняла, спасибо за ответы и удачи Вам в работе!)

Ждать его или нет?

Сообщение Lauria » 24 сен 2015, 19:00

К сожалению, только любовью тут не поможешь, и Ваше желание-это только Ваше желание. В паре желать должны двое))) Если Вы сможете помочь МЧ в той же степени, что и его супруга, то это будет большим плюсом в Вашу пользу.

Ждать его или нет?

Сообщение Оксана30 » 24 сен 2015, 16:39

Большое спасибо за ответ! "Игра стоит свеч"- то есть, если я верну его при помощи магии, то мы будем опять счастливы? А без магии совсем никак?) И если под магией подразумевать нашу любовь, как некое волшебство, которое соединяет людей, то с помощью разговоров, поступков и огромного желания, хотя бы с моей стороны у нас тоже может наладиться? Извините, если говорю глупости))

Ждать его или нет?

Сообщение Lauria » 24 сен 2015, 10:07

Оксана, доброе утро! Как показывает диагностика, Сергей сейчас находится на распутье, он никак не может определиться-что и кто для него важнее. С одной стороны-нежные чувства и сексуальное притяжение к Вам, а с другой стороны-меркантильный интерес и привязанность к бывшей супруге(которая тоже присутствует). Посмотрела прогноз ваших отношений на полгода-без применения магии-отношения постепенно будут ухудшаться и практически сойдут на нет, а с применением магии вполне возможен очередной эмоциональный всплеск со стороны Сергея, который перевесит чашу весов в Вашу пользу. Но работа предстоит Вам тщательная и кропотливая, в некоторых моментах придется прибегнуть к помощи специалиста, но "игра стоит свеч".
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Ждать его или нет?

Сообщение Оксана30 » 22 сен 2015, 08:58

Здравствуйте еще раз. 10 дней прошли, посмотрите меня пожалуйста, если можно :oops: .

Ждать его или нет?

Сообщение Оксана30 » 12 сен 2015, 16:00

Добрый день. Прошу вас помочь разобраться в ситуации. От меня ушёл мужчина к своей бывшей жене, они разведены, он говорит, что не любит её, но у них двое детей( старшая дочь не его родная). Объяснил свою уход тем, что она может ему сейчас финансово помочь решить проблему и для этого он должен к ней вернуться. Когда уходил от меня- плакал и говорил, что не хочет быть с ней, что любит меня. А сейчас звоит и приезжает ко мне. Помогите пожалуйста разобраться, стоит ли мне его ждать и бороться за него? Я его люблю и готова простить этот поступок. С ним мы знакомы уже полтора года и все это время то расстаемся, то сходимся, очень нас тянет друг к другу. Будем ли мы вместе?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!