Первый форум о приворотах

стоит ли пытаться строить семью

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: стоит ли пытаться строить семью

стоит ли пытаться строить семью

Сообщение Wonders » 23 сен 2015, 22:05

anastasiaf писал(а):огромная вам благодарность, всё так и есть!!!спасибо, привнесли некую структуру в хаос в моей голове!


:)
Сама еле Ваш хаос к единому знаменателю привела) Поэтому и затянула слегка.

стоит ли пытаться строить семью

Сообщение anastasiaf » 23 сен 2015, 21:54

огромная вам благодарность, всё так и есть!!!спасибо, привнесли некую структуру в хаос в моей голове!

стоит ли пытаться строить семью

Сообщение Wonders » 23 сен 2015, 20:50

Константин в данный момент проходит через болезненное испытание, хоть и отдает себе отчет в том, что это был его сознательный выбор в пользу необходимости. Ваши отношения даются ему нелегко, как будто он наказывает Вас за что-то. Вы же чувствуете, как планы и мечты рушатся прямо на глазах, эдакое состояние фрустрации, когда отношения теряют ценность, а Вы все еще пытаетесь найти какие-то положительные моменты. , прикладывая усилия. Некоторая зацикленность на отношениях, как будто ощущаете себя в чем-то виноватой, и поэтому не позволяете себе обратить внимание на что-то более позитивное, чем бесконечный мысленные перебирания вариантов. На чувствах у Вас большой накал, обострение, отчаянные попытки показать, что не все так плохо, как будто сами себя обмануть пытаетесь. Ваши же чувства, Анастасия, Вам и мешают трезво взлянуть на ситуацию. Ваш мужчина также находится в крайне затруднительном положении – не знает куда ему дальше двигаться, когда на чувствах отчаянье и много всего невысказанного. Но тем не менее, он сам загнал себя в такой тупик, откуда не видит выхода. Но не потому что его нет, а потому что он не пытается его найти. Константин пока не принял окончательного решения о разрыве, но достаточно близок к этому – в голове перебирает варианты, несколько боится, конечно, покинуть свою зону комфорта, но любопытство его гложет: «А что будет, если…?» Желание разнообразить свою жизнь, попробовать что-то новое, сохранив новый опыт в тайне. Хоть Вам и кажется, что отношения находятся под давлением внешних обстоятельств, но проблема здесь по большей части в том, что Ваш мужчина решил, что как такового развития у отношений нет. Исходя из вышесказанного, перспективу отношений на ближайшие 3 месяца смотрела разными мантическими системами, - одно и то же везде: развитие отношений затруднено, застой. Мужчина Ваш не станет совершать какие-то шаги к примирению и налаживанию отношений, поэтому в случае Вашего решения за отношения бороться, инициативу придется брать на себя. Не забывайте о том, что каждое наше действия \бездействия непременно влекут за собой определенные последствия. Отвечая на Ваш вопрос "Стоит ли пытаться строить семью?" думаю, что ответ очевиден, ведь никто из Вас уже не думает в таком ключе.
Хотелось бы ошибаться, но сложилось у меня впечатление, что в Ваших отношениях присутствует некто третий, кто и вносит сумятицу некоторую.
Вот как-то так неутешительно вышло. Если есть вопросы – задавайте, постараюсь ответить.

стоит ли пытаться строить семью

Сообщение anastasiaf » 21 сен 2015, 07:45

Wonders писал(а):
Сообщение Wonders »


добавила!заранее спасибо!

стоит ли пытаться строить семью

Сообщение Wonders » 17 сен 2015, 22:36

Анастасия, добавьте отдельные фотографии и я Вас посмотрю.

стоит ли пытаться строить семью

Сообщение anastasiaf » 17 сен 2015, 21:58

добрый день, уважаемые маги!
на фото я и мой молодой человек, мы вместе уже больше пяти лет. и вот за последний год наши отношения стремительно летят под откос, между нами сплошное непонимание, ссоры и главное постоянное враньё с его стороны, а о замужестве и детях речь и не идёт уже.сейчас мы временно решили побыть врозь, чтобы привести мысли в порядок. Вот я и не понимаю, стоит ли в последний раз пытаться вытянуть это на прежний уровень?или счастливы мы уже не будем и будем только мучиться..посмотрите пожалуйста прогноз на будущее в наших отношениях!
заранее очень благодарна!
анастасия 03.03.91
константин 18.01.89
Вложения
0xrCuIjWyEY.jpg
rVdVk6JRhQk.jpg
1.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!