Первый форум о приворотах

Перспектива на длительные отношения.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Перспектива на длительные отношения.

Перспектива на длительные отношения.

Сообщение kivado » 23 сен 2015, 21:19

Пожалуй воспользуюсь Вашим советом. Остановлюсь на время и подумаю, а чего бы мне действительно хотелось. И уже исходя из этого буду танцевать в нужное русло. Большое Вам спасибо за диагностику и развернутые ответы! Вы мне очень помогли, спасибо!

Перспектива на длительные отношения.

Сообщение Wonders » 23 сен 2015, 00:28

kivado писал(а):Как Вы думаете - стоит ли мне продолжать работу, поддерживать общение, проводить обряды на сближение? Ведь окончательно разрыва не видно. Или как вариант - отложить это все на время, и спустя какой-то период, возобновить работу? Ведь если я все правильно понял - то в принципе не все потеряно? Очень хотелось бы услышать от Вас мнение по поводу, что мне лучше предпринять сейчас, в сложившейся ситуации.

Исходя из того, что с Вашей стороны я тоже не увидела к Ирине каких-то очень серьезных чувств и намерений, я бы хотела Вам посоветовать в первую очередь для себя опрелить Цель всех мероприятий, ЧТО нужно получить "на выходе", так сказать. От этого и отталкивайтесь. Не будем углубляться в морально-этические аспекты (Скорее всего с ними Вы уже ознакомились в соответствующей теме), но будьте готовы к долгой работе с постепенными результатами методом проб и ошибок.
Вы очаровательно молоды и имеете серьезный подход к делу - это достойно похвалы, безусловно, но ту ли цель преследуете? Ирина живет в мечтах и фантазиях - это отличное время, но не для серьезных отношений с вытекающими из них браком.
Магия хоть и расширяет наши возможности, но это тоже не панацея. На пустом месте сложно что-то построить. Ее нужно заинтересовать, понимаете? Не видит она смысла в продолжении общения.
А вообще, я не могу навязывать Вам своё мнение - мы сами творцы, но раз уж спросили, то как-то так :unknown:

Перспектива на длительные отношения.

Сообщение kivado » 22 сен 2015, 22:57

Огромное спасибо Вам за диагностику.
Очень хорошо, что моя работа хоть как-то проявилась. Я очень серьезно и ответственно к этому готовился. Я чувствую, что она охладела ко мне. Даже по телефонному разговору можно сказать, что пропала искра, которая была ранее. Я понимаю, что слишком сильная инициатива может только помешать, поэтому сильно не оккупирую Ирину. Максимум, что я позволяю - это 1-2 звонка в неделю поговорить о делах.
Из Вашего рассказа я в принципе составил картинку и представляю реальное положение дел.
Как Вы думаете - стоит ли мне продолжать работу, поддерживать общение, проводить обряды на сближение? Ведь окончательно разрыва не видно. Или как вариант - отложить это все на время, и спустя какой-то период, возобновить работу? Ведь если я все правильно понял - то в принципе не все потеряно? Очень хотелось бы услышать от Вас мнение по поводу, что мне лучше предпринять сейчас, в сложившейся ситуации.

Перспектива на длительные отношения.

Сообщение Wonders » 22 сен 2015, 22:19

Кирилл, посмотрела Ваши отношения с Ириной. Первое, что хотелось бы отметить, были косвенные указания на Ваши воздействия, соответственно, могу сделать вывод, что хотя бы какая-то часть Ирину задела. И это самая лучшая новость для Вас на сегодняшний день, к сожалению.
Ирина вообще в принципе не считает, что между Вами какие-либо отношения, т.к. считает отношения бесперспективными и не видит смысла в их продолжении., Вы доставляете ей какой-то дискомфорт и неуютность. Действий каких-либо в Вашу сторону не планирует, но и не лишает Вас возможности проявлять инициативу. В эмоциональном плане Ирина сейчас переживает по отношению к Вам момент трансформации и перемен – куда приведет, она еще не знает, но так, как было раньше, больше уже не будет. Это серьезные изменения, выход на новый уровень. Обратите внимание, что окончательное завершение отношений – это тоже трансформация того, что было ранее. Она закрывается от Вас, осторожничает..
Ирине приятно вспоминать о Вас и времени, проведенном вместе, но не более. Она в принципе живет больше в мечтах и иллюзиях, эдакая инфантильность и детская непосредственность, которая имеет какие-то свои идеалы и представления о том «как всё должно быть». И ей интересно быть в своих мечтах, скорее всего ей вообще не до отношений как таковых, так как вымышленный мир вполне устраивает, и не важно, что в реальности вообще ничего не происходит.
В перспективе на ближайшие полгода не все гладко, скорее всего у Вас будут какие-то разногласия - в лучшем случае (в худшем - ссоры, скандалы, эмоциональные выяснения отношений), но тем не менее, окончательного прекращения не видно, более того, прослеживается некоторая позитивная динамика в конце концов. Видно энтузиазм, с которым Вы будете продолжать работать над отношениями со своей стороны. Хотелось бы предостеречь Вас от чрезмерного напора – этим Вы можете серьезно помешать сами себе и Ирину только отпугнете, сейчас важно сохранять свободу и независимость.
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

Перспектива на длительные отношения.

Сообщение kivado » 21 сен 2015, 11:24

Wonders писал(а):Посмотрю Вас сегодня-завтра


Большое спасибо. Будут с нетерпением ждать ответа!

Перспектива на длительные отношения.

Сообщение Wonders » 21 сен 2015, 11:20

Посмотрю Вас сегодня-завтра

Перспектива на длительные отношения.

Сообщение kivado » 21 сен 2015, 11:16

Wonders писал(а):Здравствуйте, Кирилл.
Определитесь, пожалуйста, что необходимо посмотреть?
Перспективу отношений или как лежат обряды Ваши на Ирине?


Здравствуйте. Больше меня интересует перспектива наших отношений. Будем ли мы вместе. Спасибо

Перспектива на длительные отношения.

Сообщение Wonders » 21 сен 2015, 11:11

Здравствуйте, Кирилл.
Определитесь, пожалуйста, что необходимо посмотреть?
Перспективу отношений или как лежат обряды Ваши на Ирине?

Перспектива на длительные отношения.

Сообщение kivado » 20 сен 2015, 16:00

Здравствуйте.
Меня зовут Кирилл. Вкратце опишу ситуацию. Чуть больше года назад я познакомился с девушкой. Ее зовут Ирина Изначально я знакомился с целью долгих отношений и, возможно, с целью создания семьи. Девушка меня очень сильно зацепила, знакомство у нас очень быстро шло, мы приятно проводили время вместе и меня все устраивало. Осложнялось все тем, что она учиться в другом городе, но имеет возможность приезжать на выходные 2-3 раза в месяц. Спустя 2-2,5 месяца после знакомства я предложил девушке начать отношения, на что получил неуверенный отказ. Мотивируя это тем, что, как я говорил выше, учиться она в другом городе и в такой ситуации не хочет совмещать отношения и учебу. Не хочет разрываться. Это был ноябрь 2014 года. Я принял ее выбор, после этого поддерживал общение, даже пытался несколько раз с ней встретиться, но она не особо горела желанием увидеться. В итоге наше общение сводилось к 1-2 телефонным звонкам в 2-3 месяца.
Начиная с мая месяца, я наткнулся на Ваш сайт, и учитывая тот факт, что я не смог за, почти полгода, вычеркнуть эту девушку из своей жизни, я решил - почему бы и не воспользоваться магией. В период с июня по август я провел несколько обрядов, направленных на то, чтобы хотя бы восстановить тот уровень отношений который был у нас до ноября 2014. Я делал такие обряды, как чистка себя и девушки, постановка защиты на себя и своих родных, ослабление защиты девушки и сделал приворот http://privoroti.com/forum/privorot-s-zerkalom-i-rozami-t264.html. Ко всем обрядам я подошел очень ответственно, доскональна изучил все условия выполнения и старался все сделать качественно.
Как итог - спустя почти 10 месяцев я все таки смог вытащить ее на встречу. Наша встреча прошла очень хорошо и мы неплохо провели время. Хотя я до последнего был уверен, что она либо откажется встретиться в последний момент или будет вести себя так, что я сам не захочу продолжать встречу. После этого девушка начала мне первой писать в соц сетях и общение вроде как начало возрождаться. Когда мы с ней гуляли, договорились встретиться через неделю и отметить окончание лета в одном из ночных клубов. Эта встреча тоже прошла, как я считаю хорошо, вот только в самом конце количество выпитого алкоголя дало о себе знать, и вместо того, чтобы танцевать рядом с девушкой, я ударился в обсуждение глобальных проблем со своим знакомым, которого встретил в этом клубе. После этого мы довольно неплохо общались в соц сетях, несколько раз созванивались.
Но последние 2-3 недели я чувствую, что ее интерес как-то поутих. Она перестала мне писать, иногда не отвечает на телефонные звонки и не перезванивает. А во время разговором не очень активна, как-будто хочет положить трубку. В общем последнее время наше общение немного охладело.

Кирилл - дата рождения 06.07.1993
Ирина - дата рождения 19.03.1994

Очень хотелось бы узнать - вообще каковы шансы на наше совместное будущее? Сам факт того, что мы начали общаться и даже 2 раза встретились, подсказывает мне что моя работа с обрядами дала результат, или это просто совпадение? Стоит ли мне продолжать работать в этом направлении?

Буду весьма признателен Вам за ответ.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!