Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение Attomy » 20 сен 2015, 17:52

полотенчик

Светлана суть в том что его мысли в большом противоречии с его чувствами.
В прошлом Вас связывали довольно стабильные отношения , он думает , но это прошлое мало имеет отношения к настоящему. В какой то период времени он действительно считал что Вы именно тот человек с которым он свяжет всю свою жизнь, но это все остается на уровне мыслей , в чувствах же полный раздор. По некоторым картам Вас несомненно ждет встреча , разговор , некоторое общение , и карты не советуют Вам стесняться , можно прямо и открыто выразить то что Вы думаете по тому или иному поводу , то есть проявить себя. Гарантий что он откроется мало , но позитивное зерно в отношениях посеет.

Относительно магии, форум наш посвящен именно этому , посему WELСOME .
На нашем форуме есть курсы где можно научиться правильно колдовать , а если желания такового не возникает всегда есть возможность обратится на платной основе к специалистам.
uslugi-praktikov-f160.html

диагностика отношений

Сообщение полотенчик » 20 сен 2015, 17:01

Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ. написали все именно так как и есть. То есть получается если на нас выпали карты дома и семьи, то могло все свадьбой закончится? Инициативу проявить в плане встречи с ним и попытаться поговорить? Просто я знаю что скорее всего он разговаривать со мной не будет.

диагностика отношений

Сообщение Attomy » 20 сен 2015, 15:44

Доброго времени суток , Светлана!

Начну с главного.


Ситуация на сегодняшний момент не самая печальная. Какая то динамика в ваших отношениях присутствует , но динамика весьма медленная и противоречивая. Катализатором отношений являетесь все же Вы и от Вас многое зависит.От вашей инициативы , прямо скажем. В данный момент карты советуют Вам проявлять инициативу а не ждать с моря погоды. На какой то недолгий период времени это даст свои результаты. В отношении Вас выпали карты дома и семьи , но мысли он свои отрицает и отвергает всячески, борется с ними ежедневно и еженощно. Относится он к Вам с осторожностью , я бы даже сказала не совсем доверяет , а все потому что фундамент отношений с Вами был когда то подорван , недоверие к Вам поселилось в его голове и заняло основательные позиции. Просто интуитивно мои расклады намекают на то что в прошлом сложилась та ситуация после которой Вадим резко изменил свое мнение о Вас и занял оборонительную позицию. В планах у него по прежнему вести " холодную войну " и сидеть в глухой обороне. Совсем бросить и уйти от Вас в данный момент он не может , но и продолжать отношения ему трудно , хоть он и пробует. Отношения ему видятся трудными, компромиссы не его стихия, он смотрит на все несколько беспросветно.

Самым обычным путем отношения конечно не вернуть , чувств по отношению к Вам плодотворных я , к сожалению, не увидела. Прогноз отношений довольно неутешительный , без помощи магии , все медленно но верно сойдет на нет. Он настроен довольно категорично.

Я не очень люблю приносить такие новости , но диагностика на то и диагностика что бы понять да разобраться что происходит.

Вам я рекомендую не падать духом , держаться молодцом. Если остались вопросы - отвечу с удовольствием. :Rose:

диагностика отношений

Сообщение Attomy » 19 сен 2015, 00:02

Здравствуйте

Я посмотрю Вас на этих выходных, если подождете .

диагностика отношений

Сообщение полотенчик » 18 сен 2015, 23:48

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с диагностикой отношений! с парнем отношения длились 2.5 года, расстались по его инициативе. он говорит что остыли чувства, надоело все, не хочет меня видеть и т.д. хотя раньше любовь была. Расстамся уже третий раз и причины были теже, но через какое то время опять сходились. я очень хочу вернуть отношения. подскажите есть ли будущее у нас?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!