Первый форум о приворотах

Возможно ли восстановить отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возможно ли восстановить отношения?

Возможно ли восстановить отношения?

Сообщение Ballage » 18 сен 2015, 06:45

Спасибо огромное за поддержку)Здоровья и всего наилучшего Вам!

Возможно ли восстановить отношения?

Сообщение Рыжик » 18 сен 2015, 06:05

Ballage, а Вы подумайте - как можно исправить то, что Вы испортили. Сейчас ваши будущие отношения в состоянии весов - какую чашу выберете, та и перетянет. Докажите, что в силах разорвать замкнутый круг ревности - скандалов - примирений, убедите его, что готовы меняться и исправлять свои ошибки. Поскольку у Вас с ним много общего, попробуйте представить, что могло бы в такой ситуации заставить Вас пересмотреть свое отношение к человеку и поверить в него.
У Вас всё получится :Rose:

Возможно ли восстановить отношения?

Сообщение Ballage » 18 сен 2015, 01:09

БлагоДарю за столь быстрый ответ.При расставании наговорил столько не хороших слов да и сказано было,что не хочет больше отношений.А мне плохо без него очень,все ошибки в отношениях свои осознала.
Я в отчаянии,не знаю как к нему подступиться,сам не пишет,не звонит,никак не идет ни на какой контакт.Подскажите пожалуйста,что можно сделать в такой ситуации?

Возможно ли восстановить отношения?

Сообщение Рыжик » 17 сен 2015, 19:04

Любовь, Вы с Евгением очень похожи и чувства у него к Вам есть, и желание быть с Вами. Но вот думает он сейчас о Вас не очень хорошо, обижен, считает, что Вы наступаете на одни и те же грабли, не делаете выводов из происходящего. В ближайший месяц есть возможность наладить Ваши отношения, возобновить их, но многое тут будет зависеть от Вас. Вам нужно проявить мудрость и спокойствие, суметь расположить мужчину к себе и тогда в ваших отношениях произойдут изменения в лучшую сторону, а возможно и перейдут на новый уровень. А вот если оставить всё как есть, вести себя по-прежнему, то в отношениях наступит застой и даже охлаждение.
Так что всё в Ваших руках-удачи)

Возможно ли восстановить отношения?

Сообщение Рыжик » 16 сен 2015, 11:52

Ballage, здравствуйте. Завтра посмотрю Вашу ситуацию.

Возможно ли восстановить отношения?

Сообщение Ballage » 16 сен 2015, 05:35

Здравствуйте.Встречалась около года с мужчиной,было все более менее гладко.Приревновала его и на этой почве поругались и разошлись.Человек совсем не хочет идти на контакт уже 3 недели.Есть ли будущее у наших отношений?
Любовь 14.06.1981 и Евгений 20.05.1972

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!