Первый форум о приворотах

Развод или счастье

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Развод или счастье

Развод или счастье

Сообщение Aselya » 21 сен 2015, 12:51

Спасибо, теперь поняла. Да ситуация меня реально замучала уже, сегодня утром мне стало плохо, я перестала чувствовать правую ногу и правую руку. Но в данное время начинаю управлять ногой, приходит в движение. Я опять видела его во сне он стоит в темноте, я его зову и плачу, а он отвечает любимая я хочу к тебе, но не могу. Я так и проснулась с болью в сердце. Я делала разные вызовы больше 10 дней и ни 1 не сработал, я уже реально думаю, что его нет в живых, а так хоть бы 1 раз позвонил бы. Спасибо вам огромное, больше вас тревожить не буду и так наверное достала вас уже. Спасибо!

Развод или счастье

Сообщение Lauria » 21 сен 2015, 09:39

Айгуль, поскольку мужа нам не удалось посмотреть-выйти из той сложной ситуации в которой Вы сейчас находитесь. Вам в ней тяжело, некомфортно, но разорвать все эти связи в данный момент Вы не сможете.

Развод или счастье

Сообщение Aselya » 20 сен 2015, 22:10

Lauria я кое-что понять не могу вы написали и уйти не сможете и жить будет тяжело это значит уйти от него да, или у меня уже совсем голова не работает пожалуйста ответьте это мой последний вопрос

Развод или счастье

Сообщение Aselya » 20 сен 2015, 19:28

Lauria спасибо вам огромное- преогромное, я никогда не забуду вашу помощь, спасибо, побольше бы было таких людей на земле мир был бы лучше, спасибо за понимание, поддержку, надежду! Вы прекрасный человек я в этом уверена не отказали в помощи. Спасибо вам 10000000 раз!

Развод или счастье

Сообщение Lauria » 20 сен 2015, 18:52

Айгуль, добрый вечер! По поводу способностей-оформите тему в ДНС.
По Вашей диагностике-смотрела Вас и картами и рунами, фото мужа нет, очень трудно делать прогноз, связанный с ним. Что получается у Вас-этот болезненный период обид, боли, разочарований дан Вам кармически. свыше. Вы должны через него пройти, чтобы обрести в дальнейшем счастье. Где-то около года Вы будете находиться в состоянии неопределенности-и уйти не сможете, и жить так будет тяжело, исходя из диагностики Ваш нынешний муж исчезнет из Вашей жизни(каким образом это произойдет при отсутствии его фото-уточнить не могу). Но Вы гораздо более сильная, чем Вам кажется. Вы все выдержите, выстоите и пойдете дальше, в долгосрочной перспективе у Вас будет счастливый брак и двое детей( это как минимум), со своей болезнью Вам тоже помогут справиться, так что все не так плохо, как Вам кажется в данный момент. Не рвите себе сердце-оно Вам еще очень пригодится для любви и радости.
Удачи Вам, Айгуль, :Rose: если есть вопросы-задавайте))).

Развод или счастье

Сообщение Aselya » 19 сен 2015, 22:16

Дай БОГ надеюсь что он скоро вернется, а когда вернется я с ним буду фоткаться каждый день!
Хорошо, я поняла, извините!
Lauria, знаю не по теме, но а мне можно пройти диагностику на способности, я написала сюда чтобы и в другой теме вас не доставать.

Развод или счастье

Сообщение Aselya » 19 сен 2015, 21:14

Спасибо вам 10000000раз простите меня я не хотела вам досаждать простите. У меня же его фото нет, без фото вы как можете посмотреть нас вместе, если нет то смотрите меня, он же моя половинка, может и про него что-нибудь узнаете. Буду ждать. Дай БОГ ВАМ и ВАШИМ РОДНЫМ здоровья, счастья и всего наилучшего в жизни от всего сердца желаю!

Развод или счастье

Сообщение Lauria » 19 сен 2015, 20:31

Айгуль, добрый вечер! Вы меня вынуждаете))) Хорошо,посмотрю Вас завтра-смотрим прогноз отношений с Вашим мужем или прогноз Вашей личной жизни?

Развод или счастье

Сообщение Aselya » 19 сен 2015, 17:24

Lauria я знаю вы опытный практик Пожалуйста помогите, хоть вы мне и чужой человек, но как девушка, женщина наверное меня поймете. Извините если я вам досаждаю, просто неизвестность меня пожирает изнутри.

Развод или счастье

Сообщение Aselya » 17 сен 2015, 20:47

Спасибо, я поняла.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!