Первый форум о приворотах

Возможно ли ее вернуть?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возможно ли ее вернуть?

Возможно ли ее вернуть?

Сообщение Tesy » 16 сен 2015, 16:22

gurman-88 можно использовать присушки, вызовы - не более. Тяжелая магическая "артиллерия", не для вашего случая.

Возможно ли ее вернуть?

Сообщение gurman-88 » 15 сен 2015, 00:52

Tesy низкий поклон Вам и огромная благодарность. Подскажите , можно ли использовать, в качестве хитрости, магическое воздействие на нее?

Возможно ли ее вернуть?

Сообщение Tesy » 12 сен 2015, 21:38

Доброго вечера!
начну издалека с астрологического аспекта. Вы очень домашний человек, "правильный", вам и дама такая же нужна. К сожалению в карте Дарьи много мужчин и как минимум два брака. Не могу вас назвать идеальной парой, т к вы по совместимости , по энергетике не супер.Ей возможно даже где то не комфортно было с вами, т к вы ее подавляли. Даша девушка непростая, очень хорошо приспосабливается к обстоятельствам, обстановке, людям, может хитрить или как минимум продумывать на шаг вперед. Ваши отношения под конец ее тяготили, ей хотелось новизны и приключений, которые она и получила. Вообще надо сказать, Дарья позитивный человек, чего не скажешь про вас, у нее все легко и просто. Вот и по отношению к вам она не категорично настроена, она допускает общение с вами даже как с другом, только если вы не будете ей сами "навяливаться" откровенно. Отношений возобновлять с вами она не собирается, но общаться я допускаю, вы будете. Вам совет - проявите хитрость, не давление. Станьте ей другом, верным плечом и поддержкой, в этом случае отношения могут восстановиться, но это не сразу и не быстро.Это определенный шанс. НО! я не вижу вас в будущем, все таки. Так же как и не вижу Дарью с этим Иваном. Мужчины будут, но брак у нее не скоро, у вас быстрее))
Что еще не понравилось. Обратились бы вы за диагностикой чуть позднее на негатив сюда же или в раздел тренировок. Мне не нравится ваш фон, возможно из за этого проблемы с личной жизнью. Надеюсь помогла.

Возможно ли ее вернуть?

Сообщение gurman-88 » 11 сен 2015, 00:09

Tesyмогу ошибаться, но некий Иван

Возможно ли ее вернуть?

Сообщение Tesy » 10 сен 2015, 22:58

gurman-88 завтра вас посмотрю , можете добавить имя "новой любви" Дарьи , что бы было мне понятнее с вашим треугольником

Возможно ли ее вернуть?

Сообщение gurman-88 » 10 сен 2015, 15:19

Здравствуйте. Моя история такова: с этой девушкой я прожил почти год. Сейчас, как уже два месяца, нахожусь на заработках в другой стране, через пару дней домой. Она тоже устроилась на работу в др городе и, по ее словам, встретила свою настоящую любовь. Меня соответственно бросила. Никаких предпосылок нашему разрыву не было, понятно, что расстояние и тд.. Уважаемые мастера скажите возможно ли восстановить наши отношения? Меня зовут Александр дата рождения 23.07.1988, ее зовут Дарья 12.08.1993. Прошу Вашей помощи в этом вопросе

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!