Первый форум о приворотах

прогноз развития отношейний

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: прогноз развития отношейний

прогноз развития отношейний

Сообщение юлианна1989 » 08 сен 2015, 14:32

Большое спасибо!

прогноз развития отношейний

Сообщение skazka » 08 сен 2015, 11:08

юлианна1989, ну стоит или нет - решение можете принять только Вы сами. Выбор делаете Вы, и ответственность за него несете тоже Вы. А обстоятельства для принятия решения мне показали такие. Антон считает, что ваши с ним отношения разрушены. Чувства его, к сожалению, очень сильно подкреплены материальным интересом. Он считает, что в складывающейся ситуации он в определенной мере ущемлен. В намерениях - попытка наладить отношения с Вами. Однако в будущем охлаждение и влияние других людей. Вряд ли вы будете вместе.

прогноз развития отношейний

Сообщение юлианна1989 » 06 сен 2015, 10:49

стоит ли возобновлять отношения?

прогноз развития отношейний

Сообщение skazka » 06 сен 2015, 08:42

юлианна1989, давайте определимся с одним вопросом, и тогда я посмотрю вас.

прогноз развития отношейний

Сообщение юлианна1989 » 06 сен 2015, 00:48

Здраствуйте! Хочу узнать любит ли меня молодой человек и стоит ли возобновлять отношения? Знакома с молодым человеком больше 10 лет. Встречались чуть больше 1,5 лет и в этом году молодой человек сделал мне предложение. Я предложила подписать брачный договор. Вначале он сказал что ему все равно и он подпишет. На мне оформлен семейный бизнес, поэтому и предложила договор.В договоре просто указано что принадлежит ему- его,что мне-мое. Два месяца мы готовились к свадьбе. Когда я предложила прочитать образец договора, то он отказался его подписывать. Толком причину почему он отказывается подписывать я не поняла, потому что он все время придумывал что-то новое.Есть предположение, что был материальный интерес,но я не могу в это поверить. Мы расстались и не общаемся уже несколько месяца.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!