Первый форум о приворотах

Будем ли мы еще вместе?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будем ли мы еще вместе?

Будем ли мы еще вместе?

Сообщение Катяня » 15 июл 2016, 13:26

Ох, как же вы правы...читала и прям видела себя! Слишком я замкнулась действительно и большие страхи сидят во мне. Понимаю что нужно начать менять свое мировозрение и тогда люди меня будут воспринимать иначе (в том числе и мужчины) . Большое, человеческое Вам спасибо! Я уже прислушалась к Вашим советам и обязательно начну работу над собой!

Будем ли мы еще вместе?

Сообщение Белка » 15 июл 2016, 12:20

Здравствуйте, Катерина :Rose:
Причина Вашего одиночества довольно банальна, это развод. Именно он спровоцировал Вашу замкнутость и закрытость. Вы и сами об этом написали, что и показали карты, и довольно хорошо, что осознаете. Вы справляетесь с трудностями и болью и это хорошо. Но в тоже время, что не очень хорошо, Вы латы на себя надели и не даете эмоциям свободу, своим чувствам выхода не даете. Рациональный подход в отношениях, конечно неплохо, но прежде всего, должна играть чувственная сторона.
Если Вы, Катерина, будете носить свои железные доспехи, то уж точно шансы закрутить роман невелики. А страшно снять, правда?) Вдруг опять обманут, предадут, боль причинят…Возможно, а возможно и нет, и Вы об это не узнаете, пока не попробуете. Гарантий нет, но Вам выбирать, что дальше, или это жизнь в одиночестве и страхе быть обманутой или открыть свое сердце.
Знаете, Катерина, для Вас полезна будет помощь со стороны, не знаю Ваши фин. возможности, но из «кризиса» нужно выходить. Хорошим подспорьем станут медитации, а также довольно полезно (это экономвариант, зато действенный!) у Сегуна есть курс Начинающим nachinaushchim-razvitie-vnimaniya-i-koncentracii-t5372.html , сама проходила - знаю, что говорю, поможет.
Вижу нервное расстройство, воинственно настроенную и позицию, внутри много напряжения, конфликтов, Ваша психика в состоянии раздрая. А силы есть справиться с этим, не отпускать руки).
И это внутренние довольно ярко проецирует внешние и мужчины не видят в Вас Женщину. Как хорошего коллегу, знакомого, полезного знакомого. Уж простите, но это так.
А Вы же видите себя как страстную, волнующую Женщину и где-то внутри ждете романтики. Но все как - то воинственно, через поспешно, резко у Вас, такая позиция больше для мужчин свойственна. Я понимаю, это наложение обстоятельств, теперь Вы и папа, и мама, глава семьи, на Вас заботы о доме.
И очень хорошо видно, что ждете отношений, ярких, страстных, горячих, хотите нового, ждете перемен. Просто ждать - этого мало, под лежачий камень вода не течет. Поэтому единственный выход для Вас, принять определится и принять четкое решение – какой жизни Вы хотите, отпустить старое. Можете сказать, что Вы уже отпустили, но это не так, где-то сидит «пакость», мешающая, портящая всю малину :) Подумайте, проанализируете, найдите те ошибки в Вашей системе. И ставьте «точку», жирную, большую точку, в прошлое дороги нет и ему нет места в Вашей жизни, и нет у прошлого власти влиять на Ваше настоящее и будущее!
Четко не увидела романа в ближайший год, а точнее, это будет зависит от ВАС. Вы сами себя связали, все трудности в Вашей голове. И еще раз повторюсь, справитесь со всем по силам. И все же, латы надели, но для Вас они путы. Вы сами искажаете так реальность, нет границы – где защита, а где ловушка. Поэтому только от Вас зависит Ваша личная жизнь.
Сейчас для Вас первоочередное – это работа над собой! Выбросьте «мусор» из головы, выправляйте свое психическое состояние, пересмотрите свое отношение к миру, будьте честны и открыты. Не отпускайте рук и не унывайте, пусть Ваше сердце «горит» жизнью.
Да..хотела вкратце :roll: ) Не получилось, все сохранить и перечитывать, перечитывать!)

Будем ли мы еще вместе?

Сообщение Катяня » 15 июл 2016, 09:41

Спасибо огромное)

Будем ли мы еще вместе?

Сообщение Белка » 15 июл 2016, 08:47

Катяня :) Это конечно, но анализ нам даст ответы где эта "заковырка" и как ее убрать. И потенциал тоже видно будет в раскладе, но если не убрать причину и не найти правильную позицию - все будет бесполезно.
потому как я знаю что главная причина во мне

Это есть, но есть и обстоятельства, которые Вас побудили к этому и теперь, чтобы это поправить нужно поменять в себе что-то, вот и узнаете ЧТО.
и вообще возможность каких либо отношений

Ой, ну Вы девушка такая молодая, симпатичная...Откуда такой "черненький" настрой. Вчера только писала - все препятствия в нашей голове, мы их себе, зачастую, сами создаем.
К вечеру отвечу Вам :Rose:

Будем ли мы еще вместе?

Сообщение Катяня » 15 июл 2016, 08:31

Спасибо, наверное да, причины и вообще возможность каких либо отношений, потому как я знаю что главная причина во мне)

Будем ли мы еще вместе?

Сообщение Белка » 14 июл 2016, 20:25

Посмотрю Вас.
Фото скопировала, можно убрать

Екатерина, и все же давайте вопрос уточним - анализируем причину одиночества? :) Как правило, этот вопрос гораздо важнее, чем "Когда". Разбираемся всегда с причинами, а не со следствием ..

Будем ли мы еще вместе?

Сообщение Катяня » 07 июл 2016, 14:26

Всем доброго времени суток!!! Очень давно не заходила к вам, очень соскучилась))) и конечно же есть вопросик!) Изменения в жизни конечно произошли, с БМ нас больше ничего не связывает (к счастью) , но зато я вышла на работу, дочка красавица растет, но личной жизни у меня нет. Хотелось бы узнать хотя бы кратко, чего ждать в этом направлении и стоит ли ждать вообще? Хоть я знаю что ждать как раз не надо, но просто я сейчас очень закрыта и мужчин близко не подпускаю, боюсь верить кому либо, да и к тому же дочь растет, не хочу ошибиться. Конкретный вопрос о личной жизни конечно же, ждет ли меня еще женское счастье, если можно так сформулировать)

Будем ли мы еще вместе?

Сообщение Катяня » 09 сен 2015, 17:47

Спасибо огромное, я Вас поняла) не знаю что делать уже, наверное просто отпустить ситуацию и жить дальше. Прекращаю с ним любое общение, хватит уже)

Будем ли мы еще вместе?

Сообщение Lauria » 09 сен 2015, 16:07

Екатерина, добрый день! Как показывает диагностика, тех отношений на которые Вы рассчитываете в вашей паре на ближайшие три месяца (на которые я делала просмотр) не будет. Ваша прошлая диагностика практически полностью перекликается с нынешней, поэтому не вижу смысла много писать. Единственный нюанс-Александр может возвращаться домой на короткий промежуток, потом снова уйдет. Бытовыми методами Вы ситуацию не исправите.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Будем ли мы еще вместе?

Сообщение Катяня » 07 сен 2015, 19:04

Добрый вечер! Вы знаете, на счет этого я и не сомневаюсь...она проговорилась что что-то делала, вместе с его мамой, она та еще ведьма...мать его уж больно против меня была и все хотела его с ней свести, вот и свела! Он ее всерьез то никогда не воспринимал и шарахался от него, а тут за два дня у него к ней "любовь" возникла. Я просто хочу знать, есть ли возможность наших с ним отношений, или же его околдовали конкретно....

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!