Первый форум о приворотах

диагностика на негатив.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика на негатив.

диагностика на негатив.

Сообщение Валькирия » 11 сен 2015, 18:27

Hellen
Ссылки нет, т.к. личное, но очень близко к тому, что Вы выложили. Но смысл понятен :) . Извините за флуд в чужой теме. :Rose:

диагностика на негатив.

Сообщение Hellen » 11 сен 2015, 18:17

Валькирия, это который? Не помню, что б 40 дней намаливать... дайте ссыль, а?
Я имела ввиду вот этот:
chernoe-molitvennoe-polotno-sobolya-t7751.html

диагностика на негатив.

Сообщение Валькирия » 11 сен 2015, 18:14

Hellen
Скажите пожалуйста, имеется ввиду тот обряд, где полотно намаливается 40 дней?

диагностика на негатив.

Сообщение Hellen » 11 сен 2015, 17:49

murzik69, абсолютно напрасно не срастаются))))
Однако это вообще присуще несистемному, поверхностному обучению.
Черное молитвенное полотно при должной подготовке обрядовой самого полотна (есть такой обряд у Соболей) работает как мощный улавливатель негатива и дает ощутимую помощь в проведении обрядов. Для обрядов Соболе, да и не только, вообще характерно использование подручных средств в виде скатертей, рушников, цепей и прочего)))
Черные ритуальные принадлежности это вовсе не обязательно работа с Теми Силами)))
Мы используем черные скатерти, салфетки и прочее при снятии тяжких порч, родовых проклятий... А Великим постом в черное одевается и сам Храм... распятие и иконы убираются черными пеленами, черным илитоном покрывается Престол, в черных облачениях служит священство.
Что же касается рушника, то на первое время можете использовать новое белое полотенце, потом же вышьете и заговорите себе должным образом свой, тот, что будете использовать в обрядовых целях и потом передадите по наследству.
Вы напрасно считаете, что не осталось у людей ничего, нет, вовсе не так.
Не осталось ничего у тех, кто не знает своих корней, где в роду имеются родовые проблемы и родичи просто не знают своих предков...
Но это вообще беда нашего времени, когда люди уже не знают прабабушек и прадедушек даже по именам, а уж троюродное родство вроде как и не родство уже....

диагностика на негатив.

Сообщение Hellen » 11 сен 2015, 07:50

Да, конечно))

диагностика на негатив.

Сообщение Hellen » 07 сен 2015, 07:53

Угу. Вы, главное, не истерите, а спокойно и планомерно работайте.
Бывает все, бывают спады и подъемы, главное - помнить, что за тучами есть солнце и тучи эти временные, и придет время и тучи уйдут, и для Вас выглянет солнце.
Работайте. Тихо, спокойно, планомерно и без истерики и вообще каких вредных эмоций.
Мысль материальна.
Все получится.

диагностика на негатив.

Сообщение Hellen » 05 сен 2015, 12:53

Ну что Вам сказать... имеется проклятие, имеется. Глубокое, красивое, родовое.
На извод рода.
Не деланное, стихийное, то есть - сказанное всердцах, от всей души и с огромным посылом наказать обидчиков. Что сделано, то и получите. Откат деяния предка во всей своей силе и красоте.
Ну и попутно нахватано на рваное поле всякого.

Что с этим делать.

Снимать.

Во-первых, отставить панику, нет неснимаемых проклятий. Просто нет.

Во-вторых, было бы очень хорошо покаяться вот в том проступке, что допустили предки. И от души покаяться... проиграв ситуацию и разрулив её в том плане, что б выправить, сделать все по чести. Раскаяться в самой мысли, что допустили такое вот.

В-третьих, спокойно снимать родовое проклятие. Если возьметесь сами, то дивная книжечка сестер Соболь "Защитная книга родового древа" Вам в помощь. За полгода работы потихонечку снимете.

А еще добавить вот этим, если здоровья хватит:

Это из Степановой, на вороний крик.
Заговор этот нужно произносить, когда каркает ворон. Читать его надо легко, без бумажки наизусть. Главное, чтобы в конце ворон закаркал. А можно устроиться под деревом, где вороньи гнезда и читать под карканье. Они там постоянно каркают))) переговариваются. Читаем каждый день изо дня в день. Я бы взяла циклом месяц. И месяц потом передохнуть. И еще повторить пару циклов.

Буря на море, вихрь на поле. Страдал сам Господь спаситель, был с ним Пантелеймон целитель.
Вороны кричали, а мертвые молчали, с семьи порчу забрали. В той семье (имена всех по старшинству).
Кто мое слово перебьет, того ворон в поле заклюет.
Вода в туче, земля в земле, Господи, помоги мне, Божьей рабе (имярек).
Аминь .

И второй заговор, зажигаете свечу перед иконами, можно в Храме, можно дома и читаете 3 раза. Дома можно на колени встать, что б лучше прочувствовать и с земными поклонами. Это вообще постоянно, каждый день без исключений. Размер свечи значения не имеет никакого, время суток тоже без разницы, но читать надо со всем включением в процесс, со всем прочувствованием, что вот, да, я грешница, рожденная от грешницы, и связана как свинья на бойне узами греха:

Нынe я, грешница, рожденная от грешницы, связанная узами греха из веков и по веку, преклоняю колени свои перед Богом Отцом, Богом Сыном и Богом Святым Духом, перед Матерью Иисуса Христа, Святой Матерью и Приснодевой. Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода, который был прежде меня и после меня будет. Прости, Господи, грехи рода моего, ради всего святого, ради всех святых, преданных Тебе. Ради Иоанна Крестителя, Иоанна Предтечи, сорока святых великомучеников, ради молока, которым был вскормлен Ты, Господи, Царь земли и Неба! Ради Креста веры Твоей, ради церкви Твоей, освободи, Господи, род мой от наказания за грехи наши. Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим, как и мы будем прощать должникам нашим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Эта работка на те самые полгода, с обрядами Соболей побыстрее получится, там за несколько обрядов можно многое выправить.
Главное, что б здоровья хватило. Дело очень энергозатратное.
Но у Вас это цена жизни, мотивация прекрасная. Деваться Вам некуда.

Справитесь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!