Первый форум о приворотах

Какие чувства у человека ко мне?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Какие чувства у человека ко мне?

Какие чувства у человека ко мне?

Сообщение Tesy » 13 фев 2022, 06:45

Korolewa писал(а): Еще один вопрос, если ,конечно, можно. Раз Вы увидели у него любовь через какое-то время, может и у меня что-то видите, а то устала я от неопределенности


Я смотрела итог ваших отношений и новая "любовь" у Дмитрия просто сама выпала. Если смотреть вас отдельно на предмет новых отношений или вообще "когда же появится ОН", это полноценная диагностика, которую можно сделать вам только через месяц.

Какие чувства у человека ко мне?

Сообщение Korolewa » 03 сен 2015, 13:08

Tesy спасибо Вам. Я так понимаю, что от моей линии поведения ничего не зависит? По - любому он меня серьезно не воспримет , так? И лучше мне исчезнуть ? Ему просто нравится меня держать возле себя. Наверное, я это подсознательно понимала... Грустно, конечно... Еще один вопрос, если ,конечно, можно. Раз Вы увидели у него любовь через какое-то время, может и у меня что-то видите, а то устала я от неопределенности...Буду очень Вам благодарна за ответ !

Какие чувства у человека ко мне?

Сообщение Tesy » 03 сен 2015, 12:32

Дмитрий очень непростой мужчина, нет у него постоянной женщины или спутницы жизни в настоящий момент, но он много кого обманывает, под него очень подходит выражение - уж на сковородке. К вам каких то особенных теплых чувств я не увидела, но он не против иметь с вами сексуальный контакт и даже склонен приезжать к вам в город , для него это в некотором роде легкое приключение. Не исключено что таких женщин как вы у него несколько в разных городах. Серьезных отношений от него ждать не приходится. Еще какое то время вы будете поддерживать связь и возможно даже будет приезд, про который я вам говорила, но в конечном итоге так все и останется вы в этом городе, он в другом. Все это разрешится в течении одного года, у Дмитрия появится женщина в которую он реально влюбится или будет сильная влюбленность, тогда он пропадет совсем.
Вам вообще советом вышло, оградить себя от общения с ним, т к он вам долго будет пудрить мозги , а вы будете верить или как минимум привязываться к нему. Основа отношений так же выходит как мимолетная связь, непродолжительная... поэтому на вашем месте я бы не стала строить грандиозных планов в отношении него, что бы потом не было мучительно больно.

Какие чувства у человека ко мне?

Сообщение Korolewa » 02 сен 2015, 13:13

Здравствуйте, уважаемые мастера ! С мужчиной знакомы почти полгода. Я все время стараюсь "придерживать" себя, так как большая разница в возрасте , живем в разных городах. Да и мне все время кажется, что он не очень-то серьезно относится к тому, что между нами. Хотя пару раз был разговор о том, что он хотел бы , чтобы я все это воспринимала легко, когда я спрашиваю: легко - это несерьезно, он злится, говорит ,чтобы не перекручивала. Начал пропадать, обьяснял , что много проблем по работе и вообще. Говорил , потерпи. Общаемся в сети .Как -то нашла много разной гадости про него. Сразу же написала и просила обьяснить, конечно же без упреков , сеть - не очень достоверное место ))) Прочитал и ... промолчал. Я злилась и расстроилась . Потом на его же странице нашла поздравление с рождением дочери . Опять написала ему, так как знаю про дочь 12 лет, и ничего про новорожденную . Опять тот же результат. Я написала , что если не ответит - больше беспокоить не буду. Молчал. Я тоже перестала писать... Делала вызовы - они срабатывают , когда я думаю, что уже не сработают ))) Написал, что не злится на меня, хочет ,чтобы не задавала лишних вопросов и полностью доверяла. Меня даже позабавила такая наглость ))) Переписываемся сейчас. Нового не узнала в общем счете. Ему предстоит сложная операция , была травма сустава. Это его скрытность совсем меня добивает. Человек мне очень нравится, но я сейчас уже совсем не понимаю , чего он от меня хочет и есть ли у него ко мне настоящие чувства.Такое впечатление , что ни отпускать меня не хочет, ни ближе подпускать. Помогите , пожалуйста. Хочу знать его истинные чувства и планы относительно меня, если это возможно.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!