Первый форум о приворотах

Замужество

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Замужество

Замужество

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 13:55

Пожалуйста :) Вам тоже хорошего дня.
Лимит на БД в этом году Вы исчерпали, но до конца года можете участвовать еще в двух тренировках.

Замужество

Сообщение dominic_rock » 29 авг 2015, 13:51

А я только-только осторожно "попробовала на вкус" саму мысль, что все, это уже точно все..) Сама мысль об этом все еще кажется чем-то противоестественным, так сильно я сопротивлялась - но, думаю, все вокруг талдычат одно и то же, я, наверное, просто идиотка, которой сложно увидеть то, что все вокруг видят.
Это моя последняя БД в этом году - но если в предыдущие я только расстраивалась и не знала, чему верить, то в этот раз она себя оправдала - хотя бы потому, что впервые незнакомый человек так близко пересказал недавние события в моей жизни.
Вам еще раз спасибо, хорошего дня!

Замужество

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 13:45

dominic_rock, ну судя по моему раскладу, ожидайте очередного "нашествия" супруга в ближайшее время). И может быть, что очередное станет окончательным.
А вот вероятность чего-то нового, как уже писала выше - сентябрь 2017

Замужество

Сообщение dominic_rock » 29 авг 2015, 13:38

Вот честно - не в первый раз делаю БД - но впервые развеселилась от души потому, что такое ощущение, что ну о-очень близко вы подошли к моим текущим событиям, можно сказать, прямо в яблочко))
Я уже не хотела мусолить тему с моим мужем (мы развелись после 10 лет очень пылкого брака в феврале, но возвращался он уже четыре раза; но словно не отпускает - ни он меня, ни я его, пусть даже мысленно - хотя давно живет с другой женщиной, пусть по расчету, но все-таки!) Но, думаю, чего я зациклилась на нем, это, наверное, уже "дохлая лошадь", одна я, упрямица, не хочу принять как факт это. Тем более, делала себе расклад на картах , любительский, но впервые дважды выпало замужество в течении года - я так удивилась, что решила удостовериться.
В общем, я впервые под таким впечатлением, спасибо за прогноз в любом случае=)

Замужество

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 13:21

dominic_rock,здравствуйте.
На самом деле карты очень не хотели со мной разговаривать в Вашем случае, у Вас словно предыдущий брак не закончен до конца, есть связь с супругом, которая мешает дальше двигаться. Так что ответ такой - замуж Вы выйдете, когда эта связь прервется и Вы будете готовы к новым отношениям. А возможность выйти замуж будет осенью 2017 года, но при условии, что Вы освободитесь окончательно и полностью от бывшего супруга. Пока что идут блоки и препятствия. В новом белом платье пока Вас не вижу, но мужчина новый на горизонте будет, а вот заметите Вы его или нет... Плюс очень может быть, что возможность нового брака потому показана несколько блокированной (но это не значит, что Вы не можете это сделать), потому что к тому моменту обратно сойдетесь с супругом. В общем одна Вы не останетесь :)

Замужество

Сообщение dominic_rock » 28 авг 2015, 18:12

мерси))

Замужество

Сообщение Lunam » 28 авг 2015, 18:10

dominic_rock, отлично, можете убирать, я сохранила.

Замужество

Сообщение dominic_rock » 28 авг 2015, 18:04

Отредактировала. Спасибо.

Замужество

Сообщение Lunam » 28 авг 2015, 17:54

dominic_rock, здравствуйте. Я посмотрю. А есть фотография, где глаза смотрят прямо в камеру и не прикрыт лоб? В полный рост мне не нужно.

Замужество

Сообщение dominic_rock » 28 авг 2015, 17:49

Здравствуйте, уважаемые мастера, практики (и гости))
Вопрос: если меня ждет замужество, то как скоро (примерно, понятно)?
Ирина, 21.02.1979

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!