Первый форум о приворотах

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Сообщение Wonders » 04 ноя 2015, 15:55

Просто Ваши чувства, Анна, серьезнее и глубже, чем у Георгия.
Не могу знать, кто из вас двоих выйдет на контакт. :)

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Сообщение myrzena » 04 ноя 2015, 13:24

Wonders писал(а):Анна, ситуация у вас с Георгием изменилась не в лучшую для Вас сторону.
В данный момент он Вас наказывает. Наказание это несоразмерно поступку. Я так понимаю, что речь здесь о Вашем признании в чувствах. Это дало трещину в Ваших отношениях, Георгий в данный момент отказывается идти на контакт вполне сознательно, в силу необходимости. Чувствует себя правым и занял оборонительную позицию, а действия свои считает необходимыми в данный момент.

Неужели, если б я не сказала ему ничего, то трещины бы не было?
Да, вы меня предупреждали об этом. Не говорить о чувствах. И мама тоже говорила.
Но отношения и так шли на нет с его посыла, он бы всё равно уехал и не взял меня с собой, и строил бы свою жизнь без меня. Поэтому я не увидела ничего плохого в том, что я намекну на чувства. По крайней мере он теперь точно знает как я к нему отношусь. Единственное, что мне это ответов не дало. Я ожидала, что он скажет что-то типа "Извини, я такого не испытываю." Хотя его игнор видимо об этом и говорит, что не испытывает.
Не понимаю только, в силу какой необходимости он не хочет идти сейчас на контакт? Ждёт пока я успокоюсь (или он тоже может вспылить), чтобы потом мирно поговорить?
Чувствует себя правым в том, что надо меня игнорировать? Иначе что?)) пробью его броню и он растает?) Начнёт со мной расставаться и ему тоже будет больно от этого? Если ему будет больно, значит чувства какие-то всё же есть и он этого боится.
Ну да, он же живой человек, ему тоже сложно расставаться. Всем сложно это делать...

Wonders писал(а):Он как бы ищет, за что можно ухватиться в отношениях с Вами, но найти не может. Тем не менее, думает о Вас и ваших отношениях вполне неплохо, резко негативных мыслей у него нет, но и ничего настолько хорошего, как бы Вам того хотелось, я тоже не увидела. Хоть Вы и продолжаете Георгия рассматривать в качестве постоянного партнера и строите совместные планы, но он больше занят собой – своей жизнью без Вас.

Найти не может? Потому что очень разные мы, но что-то же тянуло к друг другу. Плюс в отношения на расстоянии он не верит. Единственный выход, это остаться тут, но тут у него нет перспективы. Надо ехать в родной город. И забрать меня, но он видимо к такому не готов. Хотя были б чувства сильнее у него, можно было бы преодолеть всё. Да и как резко перестроиться парню, который планировал учёбу, карьеру и т.д., а не женитьбу.
Я это всё понимаю, но была такая надежда. Ну может он устроит жизнь свою и выйдет на контакт через пол года... А может и нет, тешу себя пустыми надеждами как всегда...

Wonders писал(а):В ближайший месяц общаться еще будете, а вот в перспективе на 3 месяца отношения будут закончены в связи с расстоянием. Я так понимаю, что срок службы у Георгия подходит к концу, а с собой он не планирует Вас брать. Или просто отдалится от Вас сильно в общении, совсем пропадет.
Извините, Анна, за столь нерадостный расклад. Если есть вопросы – задавайте.

То есть вы увидели, что на контакт он всё же выйдет? Потому что сейчас я в полном игноре в соц.сети.
Да, 17-го у него дембель. Уедет думаю в течении 2-3 дней после дембеля.
Ну может и я успокоюсь после его отъезда или уже в декабре.
Я так понимаю, что его "оборона" появилась на моё признание и "решительные действия". И выйдет на контакт он тоже благодаря "решительным действиям". Или это всё-таки его посыл, а не моя работа?

Wonders писал(а):Евгений в данный момент испытывает к Вам неподдельный интерес, он хотел бы Ваши отношения развивать, если бы Вы дали ему такую возможность. В перспективе на полгода не вижу, чтоб отношения прекратились - общаться будете, но как-то не очень гладко именно с Вашей стороны.

Пока в мыслях Георгий, не получается переключиться на Евгения. И плюс мамин совет из головы не выходит, что он не пара, что время только потеряю. Хотя не факт, что за то время, которое мы с Женей будем вместе, я смогу найти кого-то другого. По-моему, уже изначально провальный план, начинать отношения с человеком и думать, что это на пол года максимум... И не чувствую я не ничего к нему. Хотя было то пока всего 2 встречи. К Георгию я тоже ничего не чувствовала первые 2 месяца, всё строилось только на его эмоциональном посыле и энергетике, мой был интерес и желание отношений. К Жене интерес есть, может также на его энтузиазме и я расслаблюсь. Но надо только решить хочу я отношения эти или нет. Хочу ли я потом разбивать человеку сердце, если всё же не влюблюсь.
Да, общаться будем. Не хочу отказываться от него. Единственное, пока не знаю как себя вести и что сказать, если спросит что со мной происходит. Притормозить как-то. К романтике не готова. Не против дружить, чтоб понять нравится он мне или нет, мой человек или нет. Но все же знают, что предложение дружить ничего хорошего не обещает. И это со временем отобьёт желание у него встречаться. По крайней мере это даст ему свободу встречаться с кем-то другим, а не ждать.

От меня много букв) мыслей, как обычно :crazy: Спасибо за помощь Вам :Rose:

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Сообщение Wonders » 04 ноя 2015, 11:42

Анна, ситуация у вас с Георгием изменилась не в лучшую для Вас сторону.
В данный момент он Вас наказывает. Наказание это несоразмерно поступку. Я так понимаю, что речь здесь о Вашем признании в чувствах. Это дало трещину в Ваших отношениях, Георгий в данный момент отказывается идти на контакт вполне сознательно, в силу необходимости. Чувствует себя правым и занял оборонительную позицию, а дейсвия свои считает необходимыми в данный момент. Он как бы ищет, за что можно ухватиться в отношениях с Вами, но найти не может. Тем не менее, думает о Вас и ваших отношениях вполне неплохо, резко негативных мыслей у него нет, но и ничего настолько хорошего, как бы Вам того хотелось, я тоже не увидела. Хоть Вы и продолжаете Георгия рассматривать в качестве постоянного партнера и строите совместные планы, но он больше занят собой – своей жизнью без Вас.
В ближайший месяц общаться еще будете, а вот в перспективе на 3 месяца отношения будут закончены в связи с расстоянием. Я так понимаю, что срок службы у Георгия подходит к концу, а с собой он не планирует Вас брать. Или просто отдалится от Вас сильно в общении, совсем пропадет.
Извините, Анна, за столь нерадостный расклад. Если есть вопросы – задавайте.

Евгений в данный момент испытывает к Вам неподдельный интерес, он хотел бы Ваши отношения развивать, если бы Вы дали ему такую возможность. В перспективе на полгода не вижу, чтоб отношения прекратились - общаться будете, но как-то не очень гладко именно с Вашей стороны.

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Сообщение myrzena » 02 ноя 2015, 12:28

Спасибо.
Если можно, посмотрите ещё перспективу с Евгением.

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Сообщение Wonders » 02 ноя 2015, 12:07

Здравствуйте, Анна.
Посмотрю Вас.

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Сообщение myrzena » 02 ноя 2015, 12:06

Здравствуйте. Хочу возобновить свою тему. Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений.
За месяц у нас отношения с Георгием испортились. Чувствовала, что идут на спад. Хотя он называл причиной своего поведения проблемы у родителей, помочь исправить которые он не может, т.к. находится сейчас не в родном городе, да ещё и в армии. Две недели назад попыталась поговорить с ним на тему отношений, написала сообщение в соц.сети, на которое он не ответил. И две недели не писал и не звонил. Позавчера писала снова, тоже не ответил.
За эти две недели я пыталась что-то исправить, что-то сделать. Думала, что мои действия помогут и дадут результат через какое-то время. Почистила себя, успокоилась. Даже пошла гулять с другим парнем Евгением.
Но сейчас нахожусь на распутье. Запуталась. Надежда на возобновление отношений с Георгием сильна. Не отпустила. И видимо рано начала гулять с Евгением, потому сейчас не очень хочу с ним отношений, передумала так сказать. И плюс мама против отношений с Евгением. Я задумалась над её словами, и думаю, что она права.

Посмотрите, пожалуйста, что там у Георгия на душе. Есть ли шанс, что отношения возобновятся?
Ну или он со мной хоть расстанется по-человечески, а не путём игнора...

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Сообщение myrzena » 01 сен 2015, 19:21

WondersСпасибо за детальный разбор и психологическую поддержку! Я подумаю над вашими словами. Подумаю, стоит ли игра свеч, раз ситуация так бесперспективна.
Честно говоря достаёт очень эта ситуация в каждых отношениях, что надо быть осторожной и не говорить о чувствах. Сказал о чувствах, мужчина ускакал))

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Сообщение Wonders » 01 сен 2015, 17:11

myrzena писал(а):Wondersспасибо, за диагностику.

Ох, как-то мне говорили, что я должна любить человека несмотря ни на что. Но всё-таки разум сильнее и я не могу открыться полностью, если понимаю, что это не уместно. Всё-таки интуиция у меня какая-то есть, но я её почему-то не научилась слушать. Голос надежды видимо сильнее. И характер... бороться за отношения я буду всегда, пытаться найти подход к человеку... исправлять какие-то ситуации, если человек идёт на контакт.

С Вашей стороны я увидела именно надежды, мечты и иллюзии, которыми Вы себя тешите.
Видимо, все же интуиция Вас не подводит, раз такой острый конфликт чувств и разума.
Жора идёт на контакт. Сейчас от ссоры не осталось и следа. Но опять же, не пошёл ли он на примирение из-за того, что пользуется моей добротой... это уже голос обиды и накрутов)))

Да, он конфликте он вообще не думает, на мыслях и чувствах к Вам ссора вообще никак не отразилась.

Вот и перешли к теме моих решительных действий... Всё что я действительно решила сейчас делать, это забота, доброта и нежность. Разговоры. Я подготовила некоторый психологический эксперимент, вычитала о нём в интернете. Что должно раскрыть нас другу в разговоре. Я надеюсь, что он согласится на него. Раз он относится к отношениям как к игре, то думаю на эксперимент пойдёт.
Второе, это направление своих желаний энергетически. Я не знаю как это правильно называется. Когда во время самых ярких эмоций и ощущений ты визуализируешь своё желание и направляешь его партнёру мысленно. Если я об этом не забуду, то проделаю при нашей встрече.
Третье, раз уж пошла такая жара, что мы начнём говорить напрямую, то я просто попытаюсь донести ему свои ожидания. Направить его мысли в русло "как бы складывалась жизнь, если мы продолжим отношения". Такой разговор полностью раскрывает мои намерения к нему. Раз уже отношения подошли к тому, что надо либо становиться ближе, либо расставаться, то я уже не вижу смысла быть осторожной и бояться.

Я не думаю, что серьезный разговор о Ваших ожиданиях здесь поможет. Вся его натура кричит, что он не готов связывать себя серьезными отношениями, ему это сейчас просто не нужно. Как бы Вы не оттолкнули его совсем от себя такими разговорами. Подумайте еще раз, пожалуйста.
Четвёртое, да, я думала о присушке. Но есть много "НО". Нужно ли это? Я не умею это делать. Не обернётся ли мне это рикошетом. А о приворотах... сколько историй, что парни не адекватно начинают себя вести после этого... Не хочется брать грех на душу и ломать жизнь себе и парню.
Пятое, ну это совсем бредовая мысль была. Забеременеть. Но это точно сломает парню жизнь, мне такое не надо.

В любом случае, какой бы характер ни носили те самые "решительные действия", которые вы предпримите, Вам в первую очередь нужно думать о своей безопасности - не пренебрегайте защитами.
Все когда-то не умели, но Вы на замечательном форуме, где много правильной и полезной информации, и всегда помогут советом более опытные пользователи, главное, не стесняться задавать вопросы и не пренебрегать обучением, если есть возможность такая.
Георгий категорически не готов стать отцом, подумайте о своем будущем.
Думаю, вопросы возникнут, после того как мы с ним увидимся и я проделаю свои эксперименты.
Есть всё же уточняющий вопрос сейчас к вашим словам: "Но с Вашей стороны есть некоторые решительные действия в попытке что-то исправить, которые могут иметь определенный успех". О каком успехе вы говорите? Я своими действиями могу привязать его к себе? У него изменится восприятие отношений? Он задумается о будущем со мной? Может попробовать присушку? Извините, какой-то ворох мыслей, что-то одно задать сложно

По той перспективе развития, которую я вчера увидела, могу Вам сказать, что действия с Вашей стороны будут скорее магического характера, чем психологические эксперименты. И результаты своей работы Вы будете наблюдать, оттачивая свои умения. Я не могу знать наверняка, ЧТО Вы выберете - Вы свободны в выборе, и даже можете не делать абсолютно ничего, но Вы должны быть уверены, что Ваши действия принесут свои плоды.
О результатах работы я не могу Вам сказать, т.к. Вы еще сами на этапе размышлений. Наше будущее меняется в связи с поступками, которые мы совершаем или НЕ совершаем, когда это было нужно, поэтому, чем дальше прогноз, тем меньше вероятность рассмотреть всё в мельчайших деталях.
:Rose:

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Сообщение myrzena » 01 сен 2015, 15:17

Wondersспасибо, за диагностику.
Вы подтвердили все мои мысли, насчет того, что Жору всё устраивает, ему хорошо и комфортно, и что он просто ещё не умеет строить отношения. Порадовало то, что он всё же относится ко мне серьёзней, чем к другим девушкам (по его рассказам о них). Но может армия является сдерживающим фактором его ветрености.
Ох, как-то мне говорили, что я должна любить человека несмотря ни на что. Но всё-таки разум сильнее и я не могу открыться полностью, если понимаю, что это не уместно. Всё-таки интуиция у меня какая-то есть, но я её почему-то не научилась слушать. Голос надежды видимо сильнее. И характер... бороться за отношения я буду всегда, пытаться найти подход к человеку... исправлять какие-то ситуации, если человек идёт на контакт.
Жора идёт на контакт. Сейчас от ссоры не осталось и следа. Но опять же, не пошёл ли он на примирение из-за того, что пользуется моей добротой... это уже голос обиды и накрутов)))
Сама хочу делать приятное ему, не понимаю почему я из-за этого жалуюсь... что я даю, мне не дают. Захотела бы, психанула, перестала бы стараться. Не знаю, почему стараюсь для него.
Вот и перешли к теме моих решительных действий... Всё что я действительно решила сейчас делать, это забота, доброта и нежность. Разговоры. Я подготовила некоторый психологический эксперимент, вычитала о нём в интернете. Что должно раскрыть нас другу в разговоре. Я надеюсь, что он согласится на него. Раз он относится к отношениям как к игре, то думаю на эксперимент пойдёт.
Второе, это направление своих желаний энергетически. Я не знаю как это правильно называется. Когда во время самых ярких эмоций и ощущений ты визуализируешь своё желание и направляешь его партнёру мысленно. Если я об этом не забуду, то проделаю при нашей встрече.
Третье, раз уж пошла такая жара, что мы начнём говорить напрямую, то я просто попытаюсь донести ему свои ожидания. Направить его мысли в русло "как бы складывалась жизнь, если мы продолжим отношения". Такой разговор полностью раскрывает мои намерения к нему. Раз уже отношения подошли к тому, что надо либо становиться ближе, либо расставаться, то я уже не вижу смысла быть осторожной и бояться.
Четвёртое, да, я думала о присушке. Но есть много "НО". Нужно ли это? Я не умею это делать. Не обернётся ли мне это рикошетом. А о приворотах... сколько историй, что парни не адекватно начинают себя вести после этого... Не хочется брать грех на душу и ломать жизнь себе и парню.
Пятое, ну это совсем бредовая мысль была. Забеременеть. Но это точно сломает парню жизнь, мне такое не надо.

Думаю, вопросы возникнут, после того как мы с ним увидимся и я проделаю свои эксперименты.
Есть всё же уточняющий вопрос сейчас к вашим словам: "Но с Вашей стороны есть некоторые решительные действия в попытке что-то исправить, которые могут иметь определенный успех". О каком успехе вы говорите? Я своими действиями могу привязать его к себе? У него изменится восприятие отношений? Он задумается о будущем со мной? Может попробовать присушку? Извините, какой-то ворох мыслей, что-то одно задать сложно

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

Сообщение Wonders » 31 авг 2015, 21:59

Анна, на данный момент у Вас с Георгием вполне стабильные и приятные отношения, которые удобны Вашему мужчине. Это ключевое слово. Он хорошо к Вам относится, ему приятно проводить с Вами время, и, где-то в глубине души он не отрицает того факта, что с Вами можно было бы идти вместе по жизни. В данный момент он просто не задумывается об этом, ему это не нужно, что называется, он живет здесь и сейчас, свободно относится к отношениям, больше как игре, как необременяющему приятному бонусу его службы. В чувствах ему свойственны непостоянство и ветреность, но не потому что именно к Вам он так настроен, а потому что по другому он еще не научился строить отношения. Он открыт жизни и всем ее радостям, но вот о серьезности, заботе о другом человеке и об ответственности он пока не думает. Его всё устраивает, ему хорошо, тепло и комфортно. Вы же постоянно вынуждены бороться со своим разумом, потому что умом понимаете, что вместе вы ненадолго, от этого и опасаетесь открыться полностью перед Георгием, т.к. понимаете, что это было бы не совсем уместно в данной ситуации.
К сожалению, в долгосрочной перспективе я не могу сказать, что отношения будут продолжаться – здесь больше жизнь в иллюзиях и мечтах, что в конце концов разобьет Ваше сердце, отчего могу сделать вывод, что Георгий всё таки уедет без Вас. Но с Вашей стороны есть некоторые решительные действия в попытке что-то исправить, которые могут иметь определенный успех. ( Не о магии ли задумались? ) Но здесь еще очень-очень рано говорить о какой-то фундаментальности, Вашем переезде с ним, браке и детях.
Если есть вопросы, задавайте, я постараюсь ответить.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!