Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у наших отношений?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будущее у наших отношений?

Есть ли будущее у наших отношений?

Сообщение Helga182 » 03 сен 2015, 15:33

Svit, спасибо Вам за ответ :Rose: !!!
Хоть я не могу поставить плюсик к вашей репутации, мысленно ставлю три Вам плюсика :) :) :) ! Успехов Вам во всех начинаниях и развитии!!!
А по моей ситуации, я думаю что и не стоит что-то делать :sorry: :sorry: :sorry: ... Думаю что насильно ничего к лучшему не изменишь, если призывать силы и идти на пролом, если сейчас любви нет, то потом откуда ей взяться...а уважению к друг другу которое остаётся после всей химии любовной, а жить без уважения к друг другу очень тяжело.
Вот только может быть себя бы посмотрела. Если вам не сложно напишите, пожалуйста, в лс сколько стоит лично посмотреть себя у вас. Почему то такое ощущение что больше никого не будет в моей жизни из мужчин, как то не вижу себя с кем - либо или вернее представляю себе жизнь я и дочка и всё. Да и встречаются мне почему-то все женатые :sorry: ! Судьба наверно жить без мужчины :oops: .!!!
Спасибо Вам в любом случае)))), буду снова залечивать открывшуюся ранку.

Есть ли будущее у наших отношений?

Сообщение Svit » 01 сен 2015, 07:44

Здравствуйте Ольга, к сожалению моя диагностика не будет утешительной для Вас.
Не собирается Алексей возобновлять отношения.
Мыслями он понимает, что по справедливости должен бы и встретиться и помочь Вам с дочкой, но вот на действия его влияет третий человек, думаю это именно Наталья. Злость какая то у него к Вам присудствует, желание вообще забыть все и вычеркнуть из жизни, хоть совесть иногда и просыпается. Чувств к Вам нет или же он их очень хорошо скрывает.
Не могу сказать что у него к Наталье какие то чувства, он понимает, что не та она женщина которая ему нужна, как то не сложилось у них семьи, каждый в свою сторону тянет, хоть и есть какое то взаимное притяжение.
Да и у Натальи к нему чувств не наблюдается, идет ложь, постоянные претензии и непонимания, не исключаю и измены между ними, причем с обеих сторон, как то каждый живет своей жизнью. Я кроме вот этого небольшого взаимного притяжения вообще ничего общего там не вижу. Ссоры и скандалы. Не вижу будущего у них, но и Вашего с ним будущего не показывает, нет ни сил ни желания у Алексея что то менять, просто плывет по течению.
Если оставить все так как есть, в ваших отношениях ничего не изменится.

Есть ли будущее у наших отношений?

Сообщение Helga182 » 27 авг 2015, 08:05

Svit, спасибо большое, буду с нетерпением ждать ответа))))))....

Есть ли будущее у наших отношений?

Сообщение Svit » 26 авг 2015, 05:16

Helga182 писал(а): Напишите, пожалуйста, когда можно будет удалить фотографии.

Хорошо, фото я себе скопировала, если хотите можете удалить...

Есть ли будущее у наших отношений?

Сообщение Helga182 » 26 авг 2015, 03:57

Доброе утро! Девушку зовут Наталья, дата рождения 13.01.1982. Спасибо!!!

Есть ли будущее у наших отношений?

Сообщение Svit » 26 авг 2015, 01:21

Ольга, напишите имя девушки и я посмотрю Вас на днях.

Есть ли будущее у наших отношений?

Сообщение Helga182 » 25 авг 2015, 11:35

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, наши отношения. Четыре года назад у нас начались отношения с Алексеем, у него от первого брака есть девочка, жена умирла. Всё было хорошо, очень тёплые отношения были с его доченькой. Через какое-то время Алексей заговорил о совместном ребёнке, я забеременела и беременность протекала очень тяжело, всё время лежала в больнице. Лёша увёз дочку к бабушке, т.к. я в больнице и некому было присматривать за малышкой и переодически жил там по неделе. Я в больнице он там, начались ссоры, мне начали писать что он встречается с другой и в один момент он просто исчезает без всяких объяснений, не звонит, не пишет, удалился с соц.сетей, уехал с дочкой и этой девушкой в другой город. Я родила дочку, стали жить обычной жизнью и решила, пусть всё это будет на его совести, но мыслями не могла его отпустить и в голове постоянно крутилась куча вопросов к нему. Прошло какое-то время и Алексей стал переодически появлялся в меня на строничке в соц. сети. Я написала ему, он ответил, потом созвонились поговорили. И он предложил приехать встретиться поговорить, не по телефону выяснять. Проходит день два и он снова исчезает с соц.сетей и на телефон не отвечает и естественно не приехал поговорить. Я его уже давно простила и готова восстановить отношения. Зачем появлялся, только снова всё распотрошил в душе. Теперь думаю постоянно о нём. Посмотрите, пожалуйста, наши с ним отношения в будущем. Есть ли какое-то будущее у нас с ним? Напишите, пожалуйста, когда можно будет удалить фотографии.
Алексей 21.03.1984
Ольга 07.04.1982

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!