Первый форум о приворотах

затевать ли новое дело?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: затевать ли новое дело?

затевать ли новое дело?

Сообщение red-devil_91 » 26 авг 2015, 15:52

еще раз большое спасибо за подробный и развернутый ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

затевать ли новое дело?

Сообщение Lunam » 26 авг 2015, 15:50

red-devil_91, конечно :)

затевать ли новое дело?

Сообщение red-devil_91 » 26 авг 2015, 15:46

Благодарю за ответ!!! я же могу (предупрежден - значит вооружен) избежать кризиса?=)

затевать ли новое дело?

Сообщение Lunam » 26 авг 2015, 15:34

Юлия, здравствуйте.

Если останетесь на старых работах, то поначалу все будет очень даже неплохо, стабильно и привычно. Но как итог - разрушение стабильности. Либо грядут сокращения, либо сами уйдете, причем со скандалом. Не знаю, способен ли кризис повлиять на Ваше положение, но эффект будет примерно таким. Очень нехорошая ситуация возникнет. Финансовая ситуация в принципе отражает ту же тенденцию - сначала классно, на том же уровне, что и сейчас, потом подзатянете поясок. И скорее всего пожалеете, что упустили возможность со студенческими работами.
Если возьметесь за новое предприятие. Вообще перспективы неплохие. У Вас будет большая свобода действий, сами себе хозяйка, большой творческий и мыслительный импульс - у Вас есть организаторские способности, которые послужат отличным подспорьем. Но. Получите Вы не все, что ожидаете и далеко не сразу. Чем-то даже придется жертвовать: временем, вложением в дело, может даже одной из работ. Эта работа окажется более обширной, чем Вы сейчас рассчитываете. Также, в первые полгода по финансам будет зависание ситуации, не будет как таковых доходов, что чревато для Вас опусканием рук вплоть до отчаяния. Дело-то хорошее, да и Вы в принципе можете работать в этом направлении с определенным кайфом (независимость и прочее), но хорошее оно в отдаленной перспективе.

Как совет от карт - ищите что-то еще. Найдите третий вариант развития событий и найдите себе надежного партнера, успех придет в сотрудничестве.

затевать ли новое дело?

Сообщение Lunam » 25 авг 2015, 12:56

Фотографию можно убирать, а остальное оставьте.

затевать ли новое дело?

Сообщение red-devil_91 » 25 авг 2015, 09:40

Lunam, на данный момент я тружусь в сфере логистики транспортной - основная работа, побочная - фитнес. направление, которое планирую по перспективе (с сохранением прежних работ) - заказы на студенческие работы (быть посредником между исполнителем работ и заказчиком, ну и соответственно иметь с этого процент)
С Уважением

затевать ли новое дело?

Сообщение Lunam » 25 авг 2015, 00:02

Юлия, здравствуйте.
Обозначьте, как называется та работа, где трудитесь сейчас и обозначьте, куда стремитесь, тогда я посмотрю.

затевать ли новое дело?

Сообщение red-devil_91 » 24 авг 2015, 11:23

Доброго дня, уважаемые Мастера и Практики. вопрос такой: давно назревает у меня мысль организовать свое собственное дело,по финансовой части оно не требует больших вложений, но требует времени и поиска контактов. стоит ли мне реализовывать свои мечты в данном направлении? или все таки перспективней и плодотворней будет продвижение по основной моей работе, которая на данный момент у меня имеется и не одна
Юлия. 11.11.1991

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!