Первый форум о приворотах

Есть ли будущее в отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будущее в отношениях

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение Attomy » 23 авг 2015, 11:50

russel.bad.18

Правилами нашего форума запрещена двойная регистрация .

К сожалению, вынуждена отказать Вам в просмотре .

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение russel.bad.18 » 23 авг 2015, 11:47

Лисёнок, Вы правы. У меня был другой профиль, я им пользовался в прошлом году. Но увы про прошествии времени не смог восстановить к нему доступ и создал новый.

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение russel.bad.18 » 23 авг 2015, 11:46

Attomy, спасибо большое, буду ждать!

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение Attomy » 23 авг 2015, 10:34

Здравствуйте .

Посмотрю Вас если подождете несколько дней .

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение russel.bad.18 » 22 авг 2015, 16:06

Добрый день! Меня зовут Руслан. Бывшую девушку - Ирина. Знакомы с ней уже 7,5 лет. За это время мы наверное раз 10 встречались и расходились. Чуть меньше года назад снова начали встречаться и тут я предложил ей руку и сердце. Она сразу согласилась. И мы начали готовиться к свадьбе. Потом мы поехали знакомиться к моим родителям, где она им не понравилась. Мать аргументировала это тем, что она меня вообще не любит и наверняка всё это лишь из корысти. Потом поехали знакомиться к её родителям, где на меня впервые немного решили надавить, намекнув, что нужно как можно быстрее расписаться, о речи немного пожить до свадьбы не шло. Чуть после я поговорил наедине с ней высказал несколько моментов которые меня пугали и которые нужно было обязательно решить до свадьбы. Она выслушала и взяла небольшой тайм-аут подумать. Через 3 дня она предложила остаться друзьями, как буд-то ничего и небыло. Я пытался с ней поговорить, но она не хотела меня слушать. Чуть после в социальных сетях (буквально через неделю), я узнал что она пишет о какой-то большой любви, которую можно встретить раз в жизни. И это был другой парень, который видимо и послужил катализатором нашего с ней расставания. С февраля месяца с ней не общались, лишь в мае прислала СМС мне на день рождения. Вопрос: Что стоит дольше ждать от этих отношений, есть ли в них будущее? И хотелось бы при любом раскладе услышать какие-то рекомендации. Даже пройдя сквозь обиду и время понимаю что люблю её. Заранее признателен за ответ!!!

Руслан: 22.05.1988г.
Ирина: 20.11.1988г.
Вложения
Руслан.jpg
Я
Ира.jpg
Она

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!