Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 20 авг 2015, 11:41

Постарайтесь найти поддержку. Вам нужно время для себя. Иначе нервный срыв себе обеспечите. И защиту обязательно поставьте. У вас показано что даже родовой нет и природной. Будто корней нет вовсе. Или связь со своими родными нарушена.

Диагностика на негатив

Сообщение Xenia1983 » 20 авг 2015, 11:22

Спасибо Вам огромное. Всё так и есть. У меня муж и двое детей. Муж занят только работой и приходя вечером домой не считает нужным возиться с детьми. Он их любит, но почти не занимается. Его папа, мой свекр, такой же. Он и с сыном не занимался и сейчас, с внуками, не занимается. Старается держаться на расстоянии. Поэтому дети, дом, моя работа, дети часто болеют и каждый раз чем нибудь этаким, что лечим по месяцу. Езжу по врачам. К мужу из-за перегрузок видимо чувства остались, но больше дружеские. Как к мужчине меня к нему совсем не тянет. В браке 10 лет.

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 20 авг 2015, 10:10

Ксения, магических воздействий на вас нет, но и защиты совсем нет, вы очень уязвимы. Скажите у вас рядом есть человек на которого вы можете положиться, кто-то кто о вас заботиться? Вы не живете без чувств, на анахате все в норме, но есть у меня ощущение что вы взвалили на себя все и сразу и тянете эту ношу потому что чувствуете что так нужно и выхода другого нет. Вам нужно поставить себе защиту хорошую (посмотрите в обрядах), чаще бывать на свежем воздухе и переложить часть своих забот на крепкие мужские плечи по возможности, дайте себе передышку, отдохните душой. Вы играете не вашу роль и в результате на себя саму у вас уже сил не хватает.

Диагностика на негатив

Сообщение Xenia1983 » 20 авг 2015, 07:32

Спасибо

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 19 авг 2015, 21:33

Взяла в работу.

Диагностика на негатив

Сообщение Xenia1983 » 19 авг 2015, 21:29

Здравствуйте. Если возможно, посмотрите , пожалуйста, есть ли на мне какое то магическое воздействие. Живу как без чувств. Боковым зрением в квартире постоянно виде ребенка. При этом мои дети находятся совсем в другом месте квартиры в этот момент. Заранее спасибо вам за ответ.
Ксения 01.01.1983
Вложения
image.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!