Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 27 авг 2015, 12:49

Iuliya-84 писал(а):.У нас уже вставал вопрос взять его дочь на совсем, я раньше хотела,а сейчас не хочу.Скажите а не получится так,что его жена отдаст нам дочь насовсем?

Юлия, добрый день! этот вопрос я не смотрела, так как у нас с Вами была другая задача для просмотра.

Диагностика отношений

Сообщение Iuliya-84 » 27 авг 2015, 06:54

Здравствуйте,спасибо за ответ.Хочу спросить,ведь действительно мне обидно когда он приводит свою дочку к нам,то на месяц то на неделю,но я принимаю её, мне просто обидно что его бывшая жена как бы сбагривает её нам,ведь ей она мешает устраивать свою жизнь с новым мужем.Он ведь уходит на весь день на работу ,а дети на мне и он ни своей дочкой ни разу не занимался и ни моей, получается что он мне берет своего ребёнка,а я так не хочу. А на счёт еды, в этом проблем нет я хорошо готовлю и ему нравится очень, его бывшая не умеет готовить.У нас уже вставал вопрос взять его дочь на совсем, я раньше хотела,а сейчас не хочу.Скажите а не получится так,что его жена отдаст нам дочь насовсем?

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 26 авг 2015, 19:28

Юлия, добрый вечер! Как показывает диагностика-в данный момент Александр на распутье-он любит Вас, но Ваши привычки, манера общения, то как Вы ведете хозяйство-все это не нравится ему, даже раздражает. В бывшей семье он привык к другому, ему сложно приспособиться к новым условиям. Он чувствует, что присутствие его ребенка в семье-не нравится Вам. Александр искренне считает, что ребенок-его частичка и если Вы любите его, то, априори, должны так же любить и его ребенка. Как совет от рун-выберите другую линию поведения, проявите внимание к ребенку, интересуйтесь мнением Александра по вопросам ведения хозяйства, спрашивайте его, что бы он хотел на завтрак-обед-ужин))) Это мелочи, но в понимании Александра именно из таких мелочей и складывается счастливый совместный быт (что в общем-то верно). Внимание-любовь-минимум претензий с Вашей стороны и результат Вас приятно удивит.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))

Диагностика отношений

Сообщение Iuliya-84 » 25 авг 2015, 12:41

Здравствуйте, спасибо что посмотрите нас.Мой вопрос что не так в наших отношениях и что надо мне сделать чтобы изменить их в лучшую сторону?

Диагностика отношений

Сообщение Iuliya-84 » 18 авг 2015, 11:40

Вот моё фото :Юлия 17.07.1984
Вложения
IMG_20150818_115018.jpg

Диагностика отношений

Сообщение Barcelona » 17 авг 2015, 08:55

Iuliya-84 а ваше фото где? Отношения это все же 2 человека, а не один мужчина.

Есть ли у нас шанс в отношениях?

Сообщение Арета » 15 авг 2015, 11:52

Iuliya-84, доброго времени суток! Вы ведь не первый раз в БД - оформите тему правильно.

Диагностика отношений

Сообщение Iuliya-84 » 15 авг 2015, 11:40

Здравствуйте,можно ли попросить Вас посмотреть что не так и есть ли шанс в наших отношениях?Мы с моим парнем живём почти год,но последние полгода как кошка с собакой и он часто уходит из дома,его раздражает практически всё :что я сижу дома-не работаю,хотя изначально он говорил денег хватит и что так ему будет спокойнее и какую бы я не находила работу она ему не нравилась;затем беспорядок дома-что я не успеваю убирать и гладить вещи,хотя он ни разу не предложил мне помочь,я стараюсь но это он не видит так как он с утра и до вечера на работе;в общем получается что я сижу на его шее и ничего не делаю.После ссор он всегда уезжал к маме,а может что она очень влияет на него и против нашей жизни? :cry: А вчера мы очень сильно поругались ,даже подрались из-за того что я сначала отказалась ужинать и после когда все спать легли хотела посмотреть фильм,а он мне не давал - в этом скандале мы наломали много дров,я в истерике случайно разбила телевизор и проснулась его дочь,в целом он оскорбил меня и сказал что я должна ему заплатить за телевизор и вернуть все деньги которые он потратил на меня,но во мне кипела обида и я его выгнала,после с дочкой он поехал к моим родителям рассказывать про случившееся и чтоб они или я вернули ему деньги.Скажите,пожалуйста неужели его так достала жизнь со мной и я его раздражаю,что он считает меня чужеспинницей и туниядицей,что какие-то деньги,вещи и техника важнее и нужнее чем семья? :cry: :cry: :cry:
Вложения
20150809_.jpg
Александр,28.05.1983

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!