Первый форум о приворотах

Возможно ли вернуть отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возможно ли вернуть отношения?

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Yashimi » 04 сен 2015, 09:12

Здравствуйте. Все таки еще раз прошу посмотреть, что сейчас ко мне чувствует Сергей, делала присуху, и хочу съездить в его город, хочется знать, стоит ли. Заранее спасибо

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Yashimi » 16 авг 2015, 19:23

Lauria, спасибо за предупреждение насчет приворота)
Ну если кто-нибудь посмотрит мой вопрос-буду благодарна, потому что пока вообще не понимаю, что еще можно сделать, так бы хотя бы знала, что он сейчас чувствует ко мне.

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Lauria » 14 авг 2015, 16:35

Yashimi писал(а): Ладно, буду тогда заказывать приворот, наверное, спасибо большое за ответ.

Добрый день! Приворот в Вашей ситуации-это не лучший выход из положения. Характер у Сергея и так не подарок, нужно действовать более" мягкими" методами))).
Вы снимаете свою заявку на БД?

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Yashimi » 14 авг 2015, 16:32

Арета, ну Lauria сказала, что можно попробовать вернуть обычными бытовыми методами, мы с Сергеем живем в разных городах и поэтому можем общаться только в интернете, я довольно кардинально изменилась, пыталась сблизиться с ним, но стало, помоему, только хуже. И приворот делать сама не хочу, чувствую, что еще больше все испорчу. Ладно, буду тогда заказывать приворот, наверное, спасибо большое за ответ.

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Арета » 14 авг 2015, 08:45

Yashimi, доброго времени суток! А Вы что-то сделали для того, чтобы отношения изменились? Вам сделали прогноз на полгода и вполне конкретно сказали, что делать.

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Yashimi » 13 авг 2015, 16:36

Еще раз здравствуйте, надеюсь ничего страшного, что пишу на день раньше, чем прошел месяц с последней диагностики. Если что-прошу прощения)
К сожалению, ситуация с Сергеем совсем не меняется, поэтому решила снова обратиться к вам за помощью. Подскажите пожалуйста, чувствует ли что-нибудь Сергей ко мне? Заранее спасибо за ответ!
Вложения
S1CKBgC9YOM.jpg
6eQbyHYkSTs.jpg

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Yashimi » 14 июл 2015, 07:26

Lauria, огромное вам спасибо за такой быстрый и развернутый ответ)
Хотела уже ломать его и делать какой-нибудь сильный приворот, выхода другого не видела, слабенькие присушки и вызовы на нем не работают, сопротивляется, но хочется все таки мужчину, а не куклу, да и я только начинаю практиковаться. А тут вы так обрадовали, буду пробовать бытовыми методами, хоть он и отказывается нормально со мной разговаривать, неприступная крепость)

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Lauria » 13 июл 2015, 20:58

Наталья, добрый вечер! Посмотрела прогноз Ваших отношений с Сергеем на полгода-результат вполне обнадеживающий. Вы сможете его вернуть, если захотите, причем можете действовать как простыми бытовыми житейскими методами, так и с помощью магии. В первом варианте Вам понадобится Ваша женская хитрость-образ наивной и ласковой "лисички", позволяющей своему Мужчине занять лидирующие позиции в отношениях и принимать решения по всем вопросам единолично))) Во втором-терпение. ответственный подход к магии и понимание того, что от Ваших действий зависит Ваше совместное будущее с Сергеем. Выбирайте тот вариант, который больше подходит к Вашему характеру, но не забывайте один нюанс-Сергей далеко не "Принц на белом коне", а обычный молодой человек со своими достоинствами и недостатками и этих недостатков у него не мало.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте))).

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Yashimi » 13 июл 2015, 20:32

Lauria, спасибо)

Возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Yashimi » 12 июл 2015, 20:38

Да, точно, простите, исправила)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!