Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение julitjut » 10 авг 2015, 19:14

Спасибо Вам)

диагностика отношений

Сообщение skazka » 10 авг 2015, 16:15

julitjut, Никита - человек без внутреннего стержня, этакое перекати-поле. Ему нравится, когда в жизни есть эмоции, новые впечатления, движуха одним словом. А вот ответственность, обязанности - это ему скучно и не хочется. В то же время он чувствует, скорее всего неосознанно, что тот самый стержень, устойчивость в жизни даете ему Вы. Вы для него как тот посох, за который можно держаться, чтобы не упасть. Поэтому сейчас не внезапно проснувшиеся чувства им движут, а желание обрести стабильность, уверенность. Такое желание вполне может возникать периодически. Он к Вам за уверенностью в себе, а не от великой любви. Корабль идет в гавань.Вопрос в том, надолго ли. В прогнозе на 6 месяцев руны показали, что радость будет недолгой. Развитие остановится. Расклад получился таким. А решение принимать Вам.

диагностика отношений

Сообщение skazka » 10 авг 2015, 08:52

julitjut, посмотрю вашу ситуацию.

диагностика отношений

Сообщение julitjut » 09 авг 2015, 19:49

Здравствуйте! Подскадите, пожалуйста, как быть!? У меня есть маленькая доченька вот от этого человека. В прошлом наши отношения не сложились, он постоянно врал, флиртовал с другими женщинами, то появлялся, то исчезал. Когда появился ребёнок ничего особо не изменилось, я прощала, хотела сохранить нашу семью, но он продолжал дальше свои игры и я попросила его уйти. Он уехал, т.к. больше ему было некуда податься, денег нет, жилья нет, друзья отвернулись, а сам он из другого города. Уехал он феврале. Периодически пишет, звонит, говорит скучает, жалеет что так получилось, не видит как растёт дочь. Хотелось бы узнать, стоит ли давать ему шанс, он искренне хочет вернуть семью или это опять его игрульки!? Заранее спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!