Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Svit » 05 авг 2015, 05:17

Анна, ответила в ЛС.

Диагностика отношений

Сообщение Amina » 04 авг 2015, 15:48

Svit, мужа и старшего сына можно чистить солью. Я правильно поняла?

Диагностика отношений

Сообщение Svit » 04 авг 2015, 04:33

Amina писал(а): Я и сама собиралась сделать чистку. В связи с этим есть пара вопросов. Соляная подходит? И детей тоже чистить? Я планирую им сделать защиту на красной нити. У Вас можно будет диагностику после чистки сделать?

Amina, чистка солью слабенько будет, Вам бы отливки, негатив действительно серьезный. Но если нет возможности, то чистьте солью, пусть не за раз, за несколько циклов снимите... лучше хоть что нибудь, чем ничего.
Маленькую чистить не нужно, разве что предпосылки есть, чувствуете, что на неё негатив тоже пошел, тогда сделайте выкатку яйцом, детям жесткие чистки лучше не делать.
Защиты на красную нить будет мало, хотя как добавочная совсем неплохо. В принципе дети такого возраста под защитой матери находятся, Вам себе хорошую защиту поставить, а ребеночку тогда "Живой щит", да переклады сделать, на отвод негатива. Вот этот например detskie-zashchiti-prirodnie-i-na-krovi-t1386.html
Диагностику можно, минимум две недели пройти должно, раньше видно не будет.

Диагностика отношений

Сообщение Amina » 03 авг 2015, 14:07

Svit, большое спасибо за диагностику. Я и сама собиралась сделать чистку. В связи с этим есть пара вопросов. Соляная подходит? И детей тоже чистить? Я планирую им сделать защиту на красной нити. У Вас можно будет диагностику после чистки сделать?

Диагностика отношений

Сообщение Svit » 03 авг 2015, 06:41

Здравствуйте Анна, к сожалению порадовать и успокоить Вас нечем, на Вашей паре действительно магическое воздействие, причем направлено больше на Вас, у Вас закрытие всех дорог идет и порча на одиночество. На Денисе воздействие есть, но намного меньше, больше на внушение мыслей направлено.
Вам не остуда нужна, а хорошая чистка, иначе будущее у вашей пары незавидное. На данный момент его просто не показывает, хотя отношение Дениса к Вам действительно очень хорошее. Он может возврашаться еще к Вам, но ни к чему это не приведет, так и будет бегать, если не к Ольге, то к другой.
С Ольгой будущего у него тоже нет, разные дороги у них, но сейчас там довольно гармоничные отношения, с ней ему легко и просто, возле Вас же действительно тяжело находиться, несмотря на все чувства.
Магией сможете исправить ситуацию, но Вам главное себя в порядок привести, а тогда решать, возвращать Дениса или нет.
Вобщем я кроме чисток на этом этапе Вам посоветовать ничего не могу, получилось, что при любом варианте, с Денисом или без у Вас ничего хорошего не предвидится, чистки здесь обязательны, а там глядишь и наладится все потихонечку.
Удачи Вам.

Диагностика отношений

Сообщение Amina » 24 июл 2015, 18:40

Svit, спасибо.

Диагностика отношений

Сообщение Svit » 24 июл 2015, 17:29

Здравствуйте Анна, выложите пожалуйста ваши с мужем фото по отдельности и я посмотрю вас в ближайшее время.

Диагностика отношений

Сообщение Amina » 24 июл 2015, 17:24

image.jpg
Добрый день уважаемые Практики!
Я Анна 15.06.76, муж Денис 14.10.78
Мы в браке с 1998 г. Так сложилось, что последние несколько лет, муж то уходит, то возвращается, но ненадолго. У нас двое детей. Младшей дочери почти 10 мес. У мужа сейчас другая девушка, зовут ее Ольга. Она намного меня моложе. ( точный возраст я не знаю). Но разводится он не хочет. И жить с нами тоже. Он меня извел уже совсем. То звонит говорит, что скучает и просится приехать, говорит, что без нас не может, а когда приезжает его хватает буквально на пару дней. Сейчас мы не общаемся совсем. Это моя инициатива. Вопрос вот в чем. Мне кажется, что на наши отношения наведена магия. Если есть, то как убрать? А если нет, то есть ли смысл сохранять семью? Возможно ли дальнейшее наше будущее? Или мне сделать себе остуду и не мучаться? Извините, за большое количество вопросов. На первой фотографии его девушка, на второй мы.

С уважением Анна.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!