Первый форум о приворотах

Выйду ли я замуж?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Выйду ли я замуж?

Выйду ли я замуж?

Сообщение Svit » 08 авг 2015, 00:39

Елена, к сожалению если оставить все как есть, то никаких изменений не предвидится. У Вас порча именно на отношения, Вы закрыты от любви и гармоничного общения. И это не просто чья то зависть или дурной глаз, а целенаправленное магическое воздействие.
Кроме того и сексуальная чакра у Вас не в порядке, а ведь именно она излучает энергию привлекательности, не только сексуальности. Когда то слышала такое высказывание - "От неё пахнет женщиной"... так вот, от Вас не "пахнет" и это при всей Вашей красоте и привлекательности...
Вобщем здесь не только чистка нужна, но и работа над собой ведь и кроме магического вмешательства энергетика нарушена, а все вместе даёт вот такой результат который имеете, даже когда кто то и появляется на горизонте, надолго не задерживается.
Не переживайте, все можно исправить, почиститесь, поставте себе защиту, поработайте над собой и все наладится, Вы еще молоды, все впереди, будет у Вас и мужчина и хорошая семья, а вот когда - от Вас зависит.
Удачи Вам.

Выйду ли я замуж?

Сообщение Svit » 04 авг 2015, 04:49

Елена, я посмотрю Вас в ближайшие дни.

Выйду ли я замуж?

Сообщение мегобари » 01 авг 2015, 20:09

LBN Елена, срок ожидания 10 дней, ознакомьтесь с правилами, пожалуйста pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

Выйду ли я замуж?

Сообщение LBN » 01 авг 2015, 19:42

Неужели мне так никто и не ответит(

Выйду ли я замуж?

Сообщение LBN » 29 июл 2015, 16:23

Никогда не думала что такое со мной вообще будет.. Мне 26 лет (20.06.1989/17:20) меня зовут Елена, родилась в Москве. Не везет в отношениях, будто не пускает что-то и все. Сейчас одна.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!